Общество

Чтобы вы сделали если прямо сейчас в вашу в комнату вошла самая настоящая горилла???

Причем достаточно недружелюбно на вас уставившись?
Если она сейчас припрется, то начнет вопить про провождение времени в ответах.... Пусть лучше спит
Надежда Рязанова (Исаева)
Лучший ответ
Покормил бы
Aнтон Валовой Чем тебя не устраивает моя мама?))))))))))))))))))))))))
что-то много сегодня у тебя зоопарка
В этом случае нужно срочно вызывать О3!!!))))
Причем - психбригаду!!!))))
...спросил бы : Милая моя женушка, ты чем-то расстроена ?
Aнтон Валовой Добрый Вы)))))))))))))))))))))))
Обняла бы и расцеловала) ))))))))))))) Да уж, насколько я не королева красоты, но этому" сокровищу" до меня далеко)))))))))))))))
Полувялова ей в какашник !
с окна выпрегнул
Вадя Попов
лишь бы не теща!!!!
С:
Светлана :)
Я ща пиво пью.. . Налил бы бижайшему родственнику хомо сапиенс)))
Закричала бы и криком разбудила всю семью, чтобы вышли поздороваться....
Игорь Лехтман
Тогда отставлю рюмочку. Мабуть досыть...
Мирас Сахиев
Поздаровался бы с ней !!предложил посидеть за компом!!!
Ragtimepa Ragtimepa
Дико бы орала
а если у мена их несколько????
о! Брателло!
Алексей Сотня
скейтом по башке заехала бы...
употребила бы очень не цензурную лексику, как это ни прискорбно, но факт)))))))
Алина Бабич
Светлана Сергеевна Ну я бы тоже по-началу спросила " Твою мать! Хотя бы скажи как тебя зовут! И на всякий случай -привет!, Может мы с тобой родственники? А судя по нашим фоткам- мы -близнецы))))))))))
У меня воздушка на полке. Я б промеж глаз ей
Оля Шаламай
для приличия поздаровался!
учитывая что горилла-человекоподобная обезьяна, курнул бы и поговорили бы по душам...
погладил и дрюкнул....
Если бы прямо сейчас в мою комнату вошла самая настоящая горилла, причем достаточно недружелюбно на меня уставившись

1. Я бы приготовился защищаться
2. Если бы горилла напала на меня
2.1 Я бы толкнул гориллу
2.2 Выбежал из моей комнаты
3. Если бы горилла не напала на меня, я бы спокойным шагом вышел из моей комнаты
4. Закрыл дверь в мою комнату
5. Позвонил в службу спасения
6. Попросил службу спасения вывезти гориллу из моей квартиры
7. Подождал службу спасения
8. Служба спасения бы вывезла гориллу из моей квартиры
ко мне сейчас, кажется, войдет одна. . слава богу, не в квартиру, а в подъезд - у нас тут они квартиру снимают рядом..
Попробовал-бы подржится!