Общество
И вот как ему не стыдно?Самый настоящий шарлатан
Павел Глоба прогнозирует, что на президентских выборах-2010 победит Юлия Тимошенко.Предсказатель убежден, что действующий премьер победит на предстоящих выборах во втором туре. «Единственное, что с уверенностью могу сказать: во втором туре победит Юлия Тимошенко. Ее появление на политическом Олимпе я увидел давно и даже имя назвал в газете «Вечерний Киев» за 1990 год. Павел Глоба уверяет, что Юлия Тимошенко проиграла, потому что выдавала себя не за ту. Как пишет газета «Сегодня», астролог, который еще осенью 2009 г. сулил Тимошенко убедительную победу на выборах, на днях сказал, что Тимошенко проиграла, потому что выдавала себя не за ту, кем есть на самом деле. Я не расстроилась из-за Тимошенко,но меня удивляют такие предсказатели,а вас?
За такие деньги ему нисколечки не стыдно. Вы ещё Грабового вспомните и подобную мразь. . Что касается чудотворцев, то они всегда появлялись в период смуты, а наиболее одарённые наши соотечественники несли им кто воду, кто рубли, кто баксы. Что характерно, всегда с предсказуемым результатом. Тут даже шарлатаном не надо быть, чтобы знать последствия. Пока не переведутся олигофрены, прокурившие курс средней школы на толчке, так оно и будет продолжаться. . Так что меня не предсказатели удивляют, а идиоты, которые им верят. Посмотрите сколько тут вопросов про конец света в 2012.. Или про адронный коллайдер. . За державу обидно, млин..
Лилия Смирнова
Согласна!!!
Александра Подольная
Кто бы сомневался)))
Вячеслав Шатонский
Считаю, что Глоба не прав на все 100%. Своими лживыми предсказаниями убаюкал нас, позволил расслабиться, даже обнадёжил, в результате многие посчитали допустимым не прийти на избирательные участки выехали за город, на грибы, на пикник, в деревню к родственникам, но и конечно, определённую роль сыграли фальсификации под названием голосование на дому, позволившие Януковичу сфальсифицировать до полутора миллионов голосов. Оказывается, правы были те, кто в 2004 году предлагал поступить с Януковичем также, как румынский народ в своё время с четой Чаушеску!
Больше всего меня удивляют их поклонники, а не шарлатаны. Ибо спрос рождает предложение, а не наоборот....
было глупо с его стороны так рисковать...
Надо уважать чужой труд, если он не противоречит УК! Каждый зарабатывает свой хлеб, как умеет....
Александра Подольная
Мошенничество чистой воды. Статья УК. Всё ведь небесплатно делается. С нулевым результатом..
а вы видели его рот, без зубов почти.... фуууу. а ещё публичный человек.
враль он, а не предсказатель.
зато книг написал до кучи, денег заработал не меньше
мнеб такое бабло бы заплатили я ещё бы и не такое предсказал
Ну ошибся чуток, подумаешь.))) ) Любопытно, кто там за кого себя выдавал, по версии Глобы? Может, она в этот раз выдала себя за Януковича, и всё-таки выиграла?)))
Наталья Симахина
Отлично сказано!!
не удивляют. Даже очень как не удивляют. Я расист.
не за ту, а за эту....
А меня не удивляют!. . Считаю предсказателей типа Глобы преступниками и шарлатанами!. . А тех, кто верит подобным предсказаниям считаю не совсем адекватными членами общества с вытекающими последствиями!..
Как может предсказывать астролог, который даже не знает в каком созвездии находится наше Солнце?
он в 1996 году кажется, предсказал что Италия погрузится на 2/3 в средиземное море в 2000м. и еще.... а с чего вы взяли что такому человеку может быть стыдно.
на кол его, звездочёта ...
я им не верю вообще
Эта дама такая "лошадь кардинальская". что со своими амбициями просто не в силах выдавать себя не за ту. А Глобе стыдиться нечего - как здесь уже сказали "за такие деньги" можно еще три короба наговорить и нагадать.
Что Глоба шарлатан было понятно еще в начале его деятельности. Просто его существование выгодно определенному кругу людей.
У меня свои предсказания.))))
Им всегда свободные уши подавай
не удивляйтесь, пройдёт время всё подзабудется и он будет уверять, что это он именно он предсказал победу на выборах Януковича
тупые уроды типа глобы которые нихера не могут в своей облости есть всегда
Пока у так называемого народа вырастают уши только лишь для широкомасштабной лапши, и имеет место хроническое отсутствие мозгов, будут и Глобы! Как говаривали бывшие братья-эстонцы : " Каштый теляет сфой маленький писнес ! " Откуда же совесть, если чистоган так и валит ...
Фиг с ним с Глобой. Когда я смотрю на эту женщину она мне напоминает человека из SS. Всегда выглядет одинаково идеально, речь имеет командный тон. Какая то человек машина. Без эмоций!
как можно на звездах предсказывать судьбы людей, не все же стрельцы одинакого живут
Сергей Пчелинцев
так не все стр. и родились в одно время с точностью до секунды
Короля формирует свита. Те, кому нужен был Глоба, сначала возвели его в ранг провидца, а потом стали им восхищаться. И это его оправдание с восторгом примут, ещё и всех будут убеждать что Тимошенко выдавала себя за другую. А вопроса, почему Глоба этого не увидел сразу, не возникнет ни у кого.. .
Деньги!
Лилия Смирнова
Согласна полностью с Вами.