Любите Женщину за грусть, которую от вас скрывает. Любите Любите Женщину за грех, который вынесла из рая.. .
не за то, что лучше всех она готовит и стирает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите Женщину за ум, который и велик, и скромен,
За, детского, веселья шум, рассветным утром в вашем доме.
Любите Женщину за ночь, которую она вам дарит
И за желание помочь, когда смертельно вы устали.
Женщину за лесть, ласкающую ваши уши
И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.
Любите в Женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упреком, брошенным случайно.
Любите в Женщине протест, как любит слабых победитель
И просто так.. . За то, что есть она у вас - ЛЮБИТЕ! !
Общество
А вы верите в любовь, в такую, самую настоящую))???
Вообще-то мне кажется, задающие такой вопрос, не очень вдумываются в смысл этой фразы.. . А что такое любовь? - это психоэмоциональное состояние человека. Как в него можно верить или не верить? как можно верить в состояние? Например, я нахожусь в состоянии депрессии. это равносильно спросить - вы верите в депрессию?
Состояние любви присуще некоторым людям, а некоторым - нет. Особенно, когда все многочисленные оттенки чувств сведекны к сексуальному удовлетворению.. . да еще в поисках новых ощущений - с многочисленными партнерами - я думаю, в этом случае о любви можно помолчать.
Нурбек Исаков
любовь это жизнь, а сценарий всегда ограничение)) а не нравится вопрос ваше право перешагнуть и идти дальше, только некоторые люди не умеющие любить по настоящему, считают что не существует любовь, они по сути мертвые )) а любовью не занимаются ею живут))
Ну вроде видела, что люди хорошо друг к другу относятся, поддерживают и всё такое.
Знаешь Людмила, что-то твои вопросы на откровенность тянут поговорить. .
Так вот, верить или нет.. Ну конечно верим, особенно хочется вспомнить то чувство как в юности когда слово сказать девушке с дрожью в голосе и сердце стучит по-весеннему. .
вот много женщин было, много.. но первая любрвь Наташка незабываема.. Девушка на шаре в цирке была.. И в Армию ко мне приезжала, и вроде после Армии еще дружили.. Но вот не получилось.. А жаль.. И даже вот то как она целовалась, именно поцелуи, никто меня так не целовал.. Можно ве отдать за один поцелуй ее..
Да, верю.
Чисто женский вопрос. Ну я отвечу чисто по мужски. А что это такое?
да. только в первую.
Да
верить то верю. но сколько баб у меня не было всем нужно было одно-бабки.
Пока не закончатся вырабатываться те загадочные вещества вызывающие её
Да))