Общество

А ВЫ ВЕРИТЕ? ? ?Что двести с небольшим лет назад, была самая настоящая ядерная война!!!

всё могет быть...
Кристина Шаимова
Лучший ответ
выдвигаю инопланетную версию.
Если инопланетяне создали Человечество, то они имеют полное право корректировать развитие цивилизации разными методами для получения наилучшего конечного результата.
слова Мити пришельца из созвездия Андромеды по поводу событий 200-летней давности:
На протяжении истории Земли, ЛЮДИ периодически "перезаряжали" архантропов, меняя их генетический код в зависимости от специфики выполняемых оными функций. В ряде случаев имело место смешение ЛЮДЕЙ с архантропами, дошедшее до вас в виде истории о "падших ангелах". В результате этого симбиоза появились генетические гибриды с непредсказуемым поведением, в том числе, и в виде так называемых "полубогов".

На разных стадиях ЛЮДИ разными способами успешно устраняли гибридов с лица Земли, когда гибридизация обретала заметные размеры. В таких слючаях ЛЮДЕЙ, проживающих на Земле, на время эвакуировали за пределы планеты, а гибридов и "полубогов", имевших обыкновение концентрироваться в созданных ими "городах", физически устраняли. Параллельно зачищалась и техноемкая инфраструктура, грозящая попасть в руки гибридов и тем самым нанести непоправимый вред планете.

Самая последняя всепланетарная санация Земли произошла около 200 лет назад, когла ЛЮДЕЙ снова эвакуировали, а города, заводы и всю производственную инфраструктуру планеты, грозящую попасть под контроль "полубогов", УНИЧТОЖИЛИ под корень посредством мощнейших взрывов, потопов, пожаров и "грязевых потоков"...
Серёга П
во всяком случае (по приводимой ссылке) существуют некие дневники, описывающие ядерные взрывы в 1812 году
кроме того, любой может, используя, найти тысячи кратеров на поверхности планеты, которые могли образовать только атомные взрывы
да и абсолютно всем историческим документам не более 200 лет
так что, скорее всего, нашу планету кто то обстрелял тысячами атомных бомб
А что насчет кратеров, ядерных осадков, радиоактивного заражения, мутаций? Не верю. За 200 лет последствия бы не прошли.
Алла Корнейчук
Наталья Иванова Да вы посчитайте! Это 1812 год. Какая ядерная война?
ну, как всегда три нуля опустили..) )
видать в связи с инфляцией и исторические периоды сократили, для пущей наглядности, не думая о достоверности.
Нелли
Слишком голословные заявления.
Zhomart Parmenov
это чё --новая болезнь ---для людей не с планеты земля
Наверняка в школе по физике и арифметике были двойки.
Артур Ким
Оказывается М. Кутузов с помощью ядерного оружия Наполеона победил? Вот я тундра то! Не знала.
Алексей Зайцев
Григорий Лидяев чему нас учат полная ересь!!!! может вы и в татаро=монгольское иго верите?? ? =)))))