К освобождению?
И если ранее о рае, искуплении, смысле жизни, жизни после смерти говорили в темах религии и философии то сейчас это актуально обсуждать в теме общества.
И если вы думаете, что всё это несерьёзно - но ведь об этом говорят уже не бабки на лавочках, не наркоманы под кайфом, об этом каждую неделю пишет заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Медведев.
ПС: Вчера пересмотрел Бетмен возвращение. Фраза главного злодея - жители Готема! Я вас освобождаю! Эта нейтронная бомба очистит город от ненависти, жёсткости, лжи и обмана!
Общество
всё гораздо серьёзнее
Ещё год назад кто то хотел умереть в ядерной войне? А сейчас уже сколько таких людей. Куда мы движемся?
Многие готовы убивать ради своей веры, но не жить по ней.
В переселению в Навь двигаемся, и не важно будет ядерная война или на будет.
Прими как должное
Посмотри сериал " Мастер и Маргарита", хоть развлечешься. А молот и задумаешься
Прими как должное
Посмотри сериал " Мастер и Маргарита", хоть развлечешься. А молот и задумаешься
... Вчера пересмотрел Бетмен возвращение..
это ОЧЕНЬ ярко говорит о твоём умственном развитии))
это ОЧЕНЬ ярко говорит о твоём умственном развитии))
Вячеслав Крупин
Конечно. Рейтинг фильма 8 в кинопоиске. Хороший фильм. А ты хочешь, чтобы все смотрели советские фильмы? Или фильмы Михалкова. От старости и архаики становится тошно. Мочой такой дедовской веет
ТЫ бы заглянул в планы США о золотом миллиарде ,а потом посмотрим что ты сможешь сказать!

Борис Семенов
Этот план разработала гэбня, очнись. Хотя.. насрать на тебя.
Вячеслав Крупин
Они не в курсе про золотой миллиард. Сказку про золотой миллиард придумали на постсоветском пространстве и приписали западу. А тебя обманули. Дураков всегда обманывают.
Золотой миллиард - это как про рептилоидов, верят только самые тупые
Золотой миллиард - это как про рептилоидов, верят только самые тупые

это только Хрущ с Кенеди смогли так быстро через ультиматум договориться .......
Поменьше смотри американские фантазии, там постоянно все друг друга убивают. Если совсем настроение испортилось, смотри советские фильмы, лучше детские
Читаю твой всратый вопрос и вижу тупого «всепропальщика» сидит с жирной задницей на проперженном диване и охает да ахает, как у нас всё плохо, а что будет далше, мы все умрем и во всем виноват кто-то в их бедах… Ищут всему оправдание, только вот что, только виновный будет всегда оправдываться! А виновный может быть тот, который попросту ничего не предпринял, не сделал и даже не попытался, примерно так же, как и всё те, кто ноет, что всё плохо, всё пропало, мы в шопе и.т.д. Долбаное ваше пессимистичное настроение не надо навязывать остальным нормальным людям. Ноете? Так нойте дальше и не мешайте другим наслаждаться нормальной жизнью с позитивным укладом.
Денег у вас нет, дороги не устраивают итд итп, это ваши проблемы и держите их при себе. А кого то что-то не устраивает дорога на }{.й всегда без пробок, можете валить мы не расстроимся.
Денег у вас нет, дороги не устраивают итд итп, это ваши проблемы и держите их при себе. А кого то что-то не устраивает дорога на }{.й всегда без пробок, можете валить мы не расстроимся.
Вячеслав Крупин
Готов сдохнуть?
фильмы сша такое нехорошее , основаны на низменных бесовских чувствах , убийства сотен людей , зомби всех типов, извращения немыслимые
А Медведев, по-вашему, не наркоман под кайфом? Этот воин Телеграмма всякую хрень регулярно пишет, он давно стал фриком.
Сейчас над человечеством нависло проклятие идущее из России..- Ворославный Христос жаждет уже не просто крови, как обычно, но еще и запеченых заживо миллионов человек.
И пока этот российский сифилис не ликвидируют - цивилизация под угрозой.
И пока этот российский сифилис не ликвидируют - цивилизация под угрозой.
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к тому, что советские военные всерьёз хотели победить в ЯДЕРНОЙ ВОЙНЕ? Существовали планы ядерного уд
- Почему очень многие россияне готовы умереть в ядерной войне, но доказать непонятно кому и непонятно что?
- Если бы Вы жили 100 лет назад, какой работой хотели бы заниматься?
- . ЭКОНОМИСТ ИЗ США предупреждает : ВАШИНГТОН ГОТОВИТ ЯДЕРНЫЙ УДАР ПО РОССИИ И КИТАЮ А вы готовы к ядерной войне ?
- Знаете о Саманте Смит? Когда США и СССР были готовы начать ядерную войну, она написала письмо в ЦК КПСС.
- Может ли произойти ядерная война ?
- Почему люди так радуются переспективе ядерной войны?
- Как так получилось, что нормальное и естественное чувство страха у населения перед ядерной войной — сегодня полностью от
- А ВЫ ВЕРИТЕ? ? ?Что двести с небольшим лет назад, была самая настоящая ядерная война!!!
- Была ли Ядерная Война и Всемирный потоп 200 годов назад соплеменики?