Общество
Если бы Вы жили 100 лет назад, какой работой хотели бы заниматься?
Если бы я жил 100 лет назад, то я бы занимался той работой которая доставляла мне удовольствие. Ну скажем например, что-нибудь связаное с наукой, медициной или животными.
Чтой-то вы загнули. Мне всего 40 -- и врубаюсь, что слишком зажился. "Не уважали черногорцы живущих болше тридцати".
Компьютеризацией всей страны. Показатели 1913 года выросли бы в три раза!
В дурдоме работать, глядишь под сталинские репресси бы не попал
Казначеем при Государе царе-батюшке. :-)
Пусть работает железная пила....
Я бы хотел мачить людей! Киллер!
Ха))) ) ШУчу.. .
Фермером хотел бы быть!))))
Ха))) ) ШУчу.. .
Фермером хотел бы быть!))))
Смотрителем маяка на морском побережье
Тем-же и занимался бы - горный инженер (в 4-ом поколении)...
Раскулачиванием и коллективизацией.
архитектором, астрологом
Даже не заморачиваюсь, тем же, чем и мои предки - землю пахали бы.
хотел бы штоб на меня вся деревня пахала а я с девками в бане развлекался
Фотографией. Тогда она только развивалась, было бы интересно.
Историей
Налаживанием автомобильного производства, а то за державу обидно.
Хотел бы работать в политической полиции Российской Империи, для того чтобы в корень извести всех. Левых, правых, большевиков, меньшевиков. Всех экстремистов. Вычистить интеллигентскую ересь, для того, чтобы в 1914 общество восприняло войну патриотически. Тогда глядишь и не было бы сегодняшнего говна.
Никакой. Сто лет назад, всё было обречено..
я бы хотела быть красавицей женой с двумя сыновьями и дочкой, а мо й любимый муж обеспечивал нас, я бы каталась на лошадях и ждала мужа с обедом и любовью!
изобретателем, и монархом но не в россии ))