Общество
вы хотите жить 100 лет?!
многие люди всеми зубами когтями и прочими частями телами хватаются за жизнь!устанавливают жизнь 100 лет..а вот меня перспектива дожить до 100лет не радует((( как можно жить так много!максимум до 25!!и все! вопрос-зачем люди живут по 100 лет?им не хочется узнать что будет дальше после смерти?я вот хочу узнать!(суицид не выход(!
Сто лет мало! Крайне мало! Что успеешь за жалкий век? Не успеешь оглянуться, а на тебе уже деревянный макинтош, в скрещенных руках свечка и музычка играет протяжная, заунывная ...
Так что жить и радоваться жизни нужно ровно столько, сколько на роду написано и ещё чуть-чуть, лет так до 120 - 150 минимум. Разве не интересно кем вырастут Ваши внуки? Будут ли на Марсе цвести сады и чем закончиться сериал "доярка из Хаципетовки - 198?
Железного здоровья и долгих лет жизни!
"вы хотите жить 100 лет?! "
Так мало? Нет, хотелось бы ЕЩЕ лет сто
Очень, хочу поведать правнуков.
Оптимально надо жить пока можешь сам себя обслуживать Но это не от нас зависит-сколько кому дано.. . А ещё важно сохранить интерес к жизни, и такой человек интересен другим Узнать что будет после смерти я всегда успею А я вот прожив полвека, хочу узнать: какая моя планета, как живут люди в других странах.
Вопрос для меня, наверное, в качестве жизни. Не хотелось бы доживать до состояния растения - неважно, в каком возрасте.
Но вот вторая половина вопроса меня, извините, пожалуйста, смешит. Судя по теме, юноше нечем заняться в этой жизни, скучает бедный от избыточного познания мира и самого себя, всё ему на свете известно, кроме тайны смерти. Рано ли, поздно ли - все узнают эту тайну. Вот только вернуть ничего будет нельзя.
Наверное, Вам надо найти применение своим силам в чём-то творческом и созидательном.
Словесная бравада на тему смерти - занятие, извините, не очень умное.
да хочу
Я считаю мужику можно умирать после того, как он дождется внуков, хотя это слишком идеальная ситуация.
У меня в планах 140
эта как получится
В сто лет будешь старый, немощный, всем будешь в обузу. Вот если бы время останови лось в возрасте, например, 50 то -да. возраст тебе 50.и еще прожить лет 50 в здравии то тогда я согласна. надеюсь вы меня поняли
нет, 200
Дело не в том, что хочешь, не хочешь! Это итак понятно, что многие хотят жить до 100лет и больше! Дело в том, что никто не знает, что с ним будет завтра, а уже планирует на 30,а то и на 40 лет вперед. Предугадать ничего невозможно! Мы живем сегодняшним днем!