Общество

Вы хотите жить 120 лет?

Mr.turbo Iz_Neosparimi_3
Нет я буду только жить до 106 лет, супруга ерепениться, но я ей сказал будешь жить столько сколько я скажу, а я все таки могу предсказывать, но стараюсь этим пользоваться только раз в году когда мы с ней идем первый раз в сад огород я ей говорю что нужно сажать, а что даже не пробовать и какого числа нужно собрать помидоры иначе на другой день будет мороз! И так уже 50 лет!
Миша ...............
Лучший ответ
нет. уже сейчас надоело
нет
Karina Urmanbetova
Вообще умирать не хочу, никогда Жить очень интересно, столько еще можно всего узнать, столькому научиться на что времени не хватило в этой жизни
хочу .и чтоб пенсия была 200 тр
Смотря в каком состоянии
Арман Осатаев
Нисколько не хочу.
Радислав .
Нет, 555 как минимум.
Юрий Задворьев
Желаю Владимиру Путину. 120 лет жить и работать президентом. Пусть всех врагов переживёт.
Посадить в Крыму виноград новый
Смотря как)
Важна не сама жизнь, а её качество)))
я же не Путин
Жить 120 лет назад - было бы не плохо...
Irina Palagina
надо дополнить... больным, слепым и обезноженным импотентом ???
Путин, упаси!
Илюша Савин
Аягоз Жеманова ВОЗЬМУ НА ВООРУЖЕНИЕ В СВОИ РЕЧЁВКИ, СПАСИБО.
нет 400 хочу
Mihail Autovalenter
я буду жить вечно
Елена )
а. че. а. пипер. тоже. вставать. будет?
ЕСЛИ ОСТАВАТЬСЯ ПОДВИЖНЫМ, С ЯСНЫМИ МОЗГАМИ, ИМЕТЬ ИДЕИ И ЖЕЛАНИЯ ИХ ОСУЩЕСТВИТЬ - КОНЕЧНО ХОЧУ !
Азамат Турабеков живите сегодня или что то не работает ?
Хочется пожить без Путина но думаю 120 лет будет маловато ведь он хочет жить вечно.
Игорь Миронюк
конечно, нет 130-135
Никогда не думал об этом.
чтобы проверить выполняет ли вовка обещания?)