Общество
Вы хотите жить 120 лет?
Нет я буду только жить до 106 лет, супруга ерепениться, но я ей сказал будешь жить столько сколько я скажу, а я все таки могу предсказывать, но стараюсь этим пользоваться только раз в году когда мы с ней идем первый раз в сад огород я ей говорю что нужно сажать, а что даже не пробовать и какого числа нужно собрать помидоры иначе на другой день будет мороз! И так уже 50 лет!
нет. уже сейчас надоело
нет
Вообще умирать не хочу, никогда Жить очень интересно, столько еще можно всего узнать, столькому научиться на что времени не хватило в этой жизни
хочу .и чтоб пенсия была 200 тр
Смотря в каком состоянии
Нисколько не хочу.
Нет, 555 как минимум.
Желаю Владимиру Путину. 120 лет жить и работать президентом. Пусть всех врагов переживёт.
Посадить в Крыму виноград новый
Смотря как)
Важна не сама жизнь, а её качество)))
я же не Путин
Жить 120 лет назад - было бы не плохо...
надо дополнить... больным, слепым и обезноженным импотентом ???
Путин, упаси!
Аягоз Жеманова
ВОЗЬМУ НА ВООРУЖЕНИЕ В СВОИ РЕЧЁВКИ, СПАСИБО.
нет 400 хочу
я буду жить вечно
а. че. а. пипер. тоже. вставать. будет?
ЕСЛИ ОСТАВАТЬСЯ ПОДВИЖНЫМ, С ЯСНЫМИ МОЗГАМИ, ИМЕТЬ ИДЕИ И ЖЕЛАНИЯ ИХ ОСУЩЕСТВИТЬ - КОНЕЧНО ХОЧУ !
Азамат Турабеков
живите сегодня или что то не работает ?
Хочется пожить без Путина но думаю 120 лет будет маловато ведь он хочет жить вечно.
конечно, нет 130-135
Никогда не думал об этом.
чтобы проверить выполняет ли вовка обещания?)