Общество
Хотели бы Вы прожить 120 лет или просто жить вечно?И почему?
хОТЕЛА, ЕСЛИ БЫ С МОЛОДОЙ ЭНЕРГИЕЙ И ВНЕШНОСТЬЮ. и ДЕТЕЙ НИ В КОЕМ НЕ ПЕРЕЖИТЬ. А ИНАЧЕ-НЕТЬ)
однозначно нет только сколько судьбой отмеряно
Я бы предпочла жить вечно, ведь жизнь слишком коротка.
Хотела бы прожить с комфортом столько, сколько смогу сама о себе позаботиться.
Я из семьи долгожителей. Нет, я не хотела бы. Я знаю что такое жить долго-долго. Видела.
Я не готова ответить на этот вопрос сейчас.
Ни в коем с лучае.
Думаю мне ста лет вполне хватило бы! Дальше уже маразм!)))
Если во здравии и отличной рабочей форме - почему бы не пожить?
Если так, как большинство нынешних стариков, то лучше "убраться" до наступления немощи!
Хотелось бы, конечно, но при этом хотелось бы сохранить относительное здоровье и самодостаточность, чтобы не быть обузой для близких.
только если мне будет все время 40 лет.. по другому не хочу, лет в 70 уже устану
Хотелось бы вечности! Интересно, что будет в будущем!
Хотелось бы, чтобы человек сам решал свою судьбу и выписывал себе разрешение на смерть... когда посчитает нужным.
нет. всё надоедает.. . и жисть тожа...
Хочу поплесать на твоей могиле :D
я бы хотела
и не 120, и не вечно. хочется столько, сколько захочется. надоело - легла и померла по тихому )))))))))
120. Вечно жить - неееееее.
Хочется много сделать, много увидеть, много узнать.
а жизнь коротка. хочется больше, но вечность - это слишком.
при условии, что все живут вечно, родственники, близкие.
человек не хочет умирать, но и не хочет жить вечно..
Так мы и живем вечно, просто всякий раз в другом теле. :) (по мере душевно-духовного роста
Вечно жить - с тоски помрёшь.
Главное не сколько, а как.
Да, но только чтобы тело всегда было в состоянии лет 25-30.
Хоть люди и говорят, что вечная жизнь это скучно, но я бы хотела жить вечно, дождалась бы, когда люди полетят на другие планеты и вступят в контакт с внеземными цивилизациями. Потом, когда солнце стало бы расширяться, что на земле стало бы невыносимо жить, перебралась бы куда нибудь на другую планету в другой галактике, общалась бы с инопланетянами, и постоянно писала бы книги о прошлом настоящем и будущем.
всем интересно продолжение. . ))
а что будет потом!?!
Когда освоют космос тогда и жить будут поболе. чем 120.
нет не хотела бы-все всегда заканчивается, если бы все было бы вечно было бы уже не интересно жить
Хотелось бы, только не в нашей стране...
нет, просто надоест
Я бы хотела жить вечно, при условии состояния организма в возрасте 30-40 лет. Столько всего интересного в мире, очень хочется узнать как можно больше. Побывать во всех уголках планеты. Насладиться всеми дарами природы. Да и жизнь не стоит на месте каждый день происходит что-то новое, либо открытие чего-то нового, либо создание чего-то нового.... Жизнь удивительна и прекрасна, а то время, что нам отпущено очень коротко....