Общество
Вы хотели-бы жить вечно и почему ?
В 20-летнем возрасте, но не в 90-летнем.
Такой сложный вопрос оказался И хотела бы и не хотела бы Если молодой здоровой то наверно да Помнишь была песенка "Запомни меня молодой и красивой... " Вот так да
Ты бот или ребенок?
@нечк@ *****
А Ты кто мля
Мне так нравится жить! И чем ближе к финалу,
тем больше хочется бессмертия!
нет, этого не хочется.
у всего есть срок годности. пусть живут другие, так будет интересней.
а мы, возможно, возродимся в другом обличьи.. .
....и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь....
Хотел бы чтобы некоторые люди никогда не старели. Потому что несправедливо, когда человек постепенно превращается в ничто
Потому что можно каждые сто лет, можно переезжать на новое место и начинать жизнь сначала в новой стране, городе, селе (потому что все друзья и родственники умрут за сто лет)
Я буду жить вечно. Программа сознания человека не позволяет ему совершить самоубийство, поэтому человек независимо от любых факторов, хочет жить всегда. Конечно, данная программа может давать сбой и человек захочет совершить самоубийство, но он имеет на это право.
Если молодой и здоровой - то неплохо бы и вечно.
вечно есть, спать и ...да ну все одно и тоже
нет
если быть здоровым, то можно и вечно
Если бы еще и не стареть, то да! Потому что неизвестность страшит...
Жить вечно очень скучно! А жизнь прожить красиво! Вот это да!!!!
Хотел бы.
С ипотекой бы расплатился.
хочу посмотреть чем все это кончится
Пожалуй да! ) Стать добрым вампиром и наслаждаться жизнью! ) Ведь столько всего интересного происходит и думаю, что будет происходить! )))
ДА. . хотела бы. . только потому, чтобы ебать ему мозги.. . РАЗВЕ ЭТО НЕ КАЙФ?? ?
Нет. Жить вечно смотреть как умирают твои близкие и родные. О, нет хуже не придумаешь...
Я бы не хотела. Потому что это не возможно. Просто надо наслаждаться жизнью, такой какая она есть. Плохое надо пережить, а хорошее всегда помнить. Все что не случаеться, возможно к лучшему. Жизнь одна и прожить её надо с достоинством.