Общество
Хотели бы жить вечно?
душша вечна-это уже великая милость БОЖЬЯ-!
Да большинство людей на Земле хотели б и я не иключение.
молодым и не стареть - да
Я хотел бы жить счастливо! Даже если такая жизнь будет длиться мало, оно того стоит. Но сейчас уже поздно, потому что начал так же как все.
Да, но только не болеть.
мне б даже до пенсии дожить не хотелось а ты гришь вечно
скорее ДА, чем нет.
Нет, спасибо. Итак уже надоело.
Нет, это муки.
Ну если все время молодым то еще можно задуматься.
Канечна!! ! :)
ага.
Ни за что !!!
А ты готов 100 лет читать Виндовский хелп. Стошнит же:):):)
да, при чем все время в возрасте 25 лет
да
нет!! !
вообщем-то можно бы было попробовать
Низачто!!!! Жить и смотреть как умирают твои близкие, родственники, друзья, дети !! НЕТ!!!! ТОЛЬКО ИЗ_ЗА ЭТОГО НЕТ!!!
нееееееттт... не на этой планете)
неет.. . вечно? я же буду старой. . если бы вечно и молодной!! хм. . тут я подумаю..)
да конечно но только в том случаи если останусь возрасте 20 лет и стареть не буду прикинь как накачаюсь еси жить вечно буду а бликие ...родственники мы ведь от них отвыкаем со временем....
ДА! ДАДАДАДДАДАДАДАДДАДА! Хочу быть Маклаудом!
Нет, "канечна!! ! :)"
Ты знаешь я хотел бы жить вечно!! ! Тогда поделись секретом, как достичь вечной жизни на земле. Если ты конечно знаешь истинный секрет вечной жизни для людей.
Неее, и стареть тоже не хочу:)
нет, вечная жизнь - это ужасно! люди вокруг умирают, времена сменяются, а ты один такой живёшь и ничего с этим сделать не можешь.. . жуть! Вот не стареть хотелось бы.. . или быть реинкарнированным :)
Кстати, интересная точка зрения по этому поводу есть у Энн Райс в книге "Арман" :) вот уж где задумаешься о надобности вечной жини :)
***аленчик ***
а если не один?