Общество

А вы хотели бы жить ВЕЧНО??)...представляете..Вам 25 и тыщу лет))

Максим Акимов
А вы посмотрите на это дело с неожиданной стороны. ВОт, допустим, лежите вы в больнице (не дай вам Бог). Смерть - все ближе и ближе. В то же время мы все слышали, что вечность - это в тягость, это во всех книжках написано. Но вот ночью, перед мучительной смертью, приходит к вам Некто всесильный (не Бог, не дьявол, а, скажем так, нейтральный демиург, но всесильный). И говорит вам: "Утром помрешь. Но есть выход. Утром тебе врачи говорят: ты совершенно чудом здоров, но с одним условием. Нет, души мне твоей даром не надо, и услуг никаких не надо, пусть она у тебя будет, и живи как хочешь, но жить будешь вечно, греха на тебе не будет. Согласен?"
Вот при таком раскладе - что вы ответите?
Что бы вы ответили? Вот это - уже интересный вопрос.
Дмитрий Миткеев
Лучший ответ
Максим Акимов честно?согласилась бы на вечную)
Вечно? Нет, не хотел бы. Со скуки помрешь, да и никого из знакомых рядом не будет - все же остальные умирают.. .
А вот просто пожить подольше молодым - лет этак 150-200 - можно было бы, но не больше...
Хм.. . А вы попробуйте пойти учиться в 1-й класс, это примерно то же, но только умноженной в 1000раз.. . Нет уж, увольте, я лучше сдохну вовремя.
Alexey Bushuev
естественно нет
Rimma Bairamova
Ой нет! Поживу уж сколько Бог даст и уступлю место другим.
Лиза Мозговая
Это же наказание божеское.. . Вспомните Вечного Жида....
Ирина Станина
скажу честно не знаю)))
ты же не знаешь скока ты сама живёшь!!!!) ну в этом теле знаешь а вот душа то скока???) думается те мильён лет ужо)) чую демоническое начало в тебе Гваделупская женщина)))
Lukinsky Vladislav
Только без Путина!
Ирина Парыгина
Нет не хотел-бы. Но хотел-бы умереть, только тогда, когда сам-бы этого захотел.
О да! Я согласен и в мои 43. Даже в чем-то лучше
Юлия Шевкун
Да, хотел бы. В мире столько непознанного, что жизни человеческой не хватает чтоб это все познать
... сто тыщ... двести тыщ... пятьсот тыщ... мульён... два... сто двадцать восемь... (произносится вкрадчивым тоном профессионального агитатора)
И потом вспоминать, как ты в Сахаре на днях (плюс-минус пару миллионов лет) рыбешку кистеперую на удочку поймал.. :)
Почему бы и нет.. :)
Николай Канаев
Максим Акимов заманчиво))тока как я помню..эти рыбёшки весили несколько тонн и были размером с домик в деревне)))чота уже расхотела))
Пожалуй что нет . Ведь умерев в этом мире родишься в другом, более высоком, или низком .А новое всегда интереснее обрыдшего старья .
а как есть таблетка....
Denis Usmonov
Нет, заяц... Тут за час устаёшь от некоторых людей, век бы их не видать, и не хочу, чтобы эти гнусные лица вечно попадали в поле моего зрения! )
Almas Abenov
Максим Акимов так их можно же удалить от себя не?)
да, было бы хорошо
ну чё прикольно
Только в качестве полубогини
О нет спасибо!! ! Жить вечно нет....
Вспомните "Средство Макропулоса", там она прожила 300 лет, и то говорит что надоело и небо и земля.