Хотел бы. По крайней мере, было бы время прочесть все книги и изучить все те науки, которые мне интересны. Жизни для этого явно мало.
Только я хотел бы сохранять разум и тело в рабочем состоянии, а не повторить участь струльдбругов, описанных Свифтом ))
Общество
Хотели бы Вы жить вечно? и почему?
Только вампиры живут вечны!! !

Боже упаси - хоронить своих детей, внуков, правнуков
Нееее.!!! Я бы и в 40 уже согласная, но вот не берут, к сожалению.
Нет, т. к. придётся увидеть смерть своих близких... детей.... и многое др.
вечность хоронить близких? вы чё.обалдели что ли
Нет не хочу, а зачем. Лет до 90 можно и хватит. Говорят в этом возрасте жить уже устаешь.
А почему бы и нет?
При условии, что не вечное дряхление..
нет, я все же верю в перевоплощение и очистку.
Душа вечно живет! А, Вы имели ввиду хотели бы Вы жить Вечно на этой Земле и вечно в одном и том же теле? Я и так вечно живу, а жить 2000 и более лет в одном и том же теле не желаю.
я бы нет. Нам дано прожить определённое время в этом мире и рано или поздно нам надо уйти, самое главное прожить свою жизнь достойно. А жить вечно когда нибудь надоест.
Человек мечтает о смерти, какая тут вечность...)