Общество
Хотели-бы вы жить вечно? (я попробую вас отговорить внутри:)
Еще Достоевский по моему в "Дневниках писателя" заметил - "посмотрите, как мало вокруг достойных стариков... "А ведь с чем это прежде всего связано? С усталостью от жизни. Усталостью душевной в первую очередь. С возрастом человек из хорошего куска мыла превращается в обмылок, со всеми прелестями и пороками... Хотелось-бы вам жить вечно, но обмылком или-же вы за то, чтобы уйти пока еще вы похожи на приличный кусок?:)
Согласна с Вами полностью. Страшно доживать до глубокой старости (70, 80, 90 лет) .
И на старых людей страшно смотреть.
Мне на себя не хочется смотреть.... Возраст. Устала от жизни и её проблем.
И на старых людей страшно смотреть.
Нет, не хотел бы.
Вечная жизнь была бы самой изуверской пыткой.
Оптимально 80 лет при условии, что последние 10 лет не в дряхлости.
Это смотря с кем!
ивашка, ты ведь даже близко не можешь представить себе что такое Смерть, куда тебе о старости то, ты же скорее всего тока не давно от соски оторванный, молчал бы уж, что бы не позорится....
Виктор Сталин
Я успел похоронить людей больше,чем ты знаешь)
Помереть в радость когда измылишся до конца.
Душа бессмертна, и этого достаточно.
Виталий Югрин
откуда инфа?кто сказал?
хотел бы. но мой дед, когда мы ему на 88 летие желали жить до ста, отвечал-хватит уже. и помер через пол года. в здравом уме и на ногах
Надо вечное здоровье и молодость.
я думаю что никто не хочет умирать и все боятся смерти.. это факт.. жизнь миг ..и это с годами понимаешь.. вечно жить ..может быть если живы близкие и родные тебе люди.. а не жить похоронив всех и остаться как пень.. одиночество на мой взгляд страшнее смерти.. я думаю что человек живет пока кому либо нужен
Жизнь человека биологически возможна до 750 лет. в среднем мужчина живет в России 67.
а в мире 80 - 85 лет. На кавказе до 120 -135 лет при чистой воде и обеспыленном воздухе. Мы сейчас можем позволить 80-85 при соблюдении определенных условий. В принципе достаточно дальше дряхлость всего организма. Но. Чёрт возьми! Как хочется увидеть жизнь через 100 лет.
Человек, если не болен смертельно, всегда борется за жизнь.
Виктор Сталин
Галя это не так - вспомните войну,примеры когда люди жертвовали своей жизнью ради товарищей.
Нет не хотел бы. Именно как человек. Причина, всё циклично. Вот пожили, порадовались. и в вечность. Конечный смысл жизни, прийти к любви, отбросив жизнь.
Нет, не хотелось бы так или иначе. Нет ничего хуже вечной (бесконечной) жизни.
Пьянствовать
В старости понимаешь, что устал жить. Но я бы хотела жить вечно))
Жизнь и так вечная
Если честно я хочу жить вечно набраться опыту и всё такое т. к 70 лет это очень мало для мненя