Общество

Хотели бы Вы жить вечно?

Это ж каждые 100 лет по три четыре кризиса переживать? ЭЭЭэ! нЕЕтужки!!
Алина Кудря
Лучший ответ
А зачем? Хотела бы уйти, не мучаясь, И за то большое спасибо.
Tatjana Schulinina
я и так живу вечно - душа бессмертна.
а жить вечно именно на земле - думаю будет скучно.
Хотеть-то может и хотел бы, инстинкт самосохранения был бы весьма польщен, но вот стоило бы - это вопрос?
Erlan Syzdykov
Я хотела бы иметь право выбора - жить мне вечно или нет.
Да боже мой! О чем Вы таком страшном спрашиваете?
Владимир Тен
Нет, даже если к напитку бессмертия бы мне предложили эликсир вечной молодости. А вдруг лет через двести мне вся эта бодяга надоест? Сунусь в рай, а мне скажут: "Пардон, мадам, вас здесь не стояло". К тому же, попы говорят, что наши души бессмертны. Ну и чего, спрашивается, париться?
с величайшим удовольствием! для веселого и оптимистичного человека с широким кругозором-это не проблема, если кто не хочет-это проблема, нужно в ней разобраться, а то и 70-80 лет могут показаться долгими и прискорбными... удачи!
Сергей Капков
нет. это скорее наказание, нежели награда.
***   Atabek ***
*** Atabek ***
Нет и этого времени хватит что проживем!
Юля Ли
Хороший вопрос! Вечно нет! Это если я бы чувствовала себя так же как и сейчас в 35 лет, то да, а если бы это была сплошная старость то нет!
Аха еще в нашей стране и в вечном кризисе
нет
Ion Tihon
нет, устала бы, вот лет 70- 80 не отказалась бы
Если бы Я была не одна, а с человеком, который любит меня и Я его.... то бы вечности было мало.... А если не было бы этого человека.... Тогда зачем жить, если смысла жить нет
конечно хотел бы. очень интересно посмотреть, чем весь этот балаган закончится.