Общество
Вы бы хотели жить вечно?
Я хотела бы сама решить когда мне умирать!!!
Вы мне покажите такого идиота, кто бы не хотел.
нет, это очень утомительно.
зачем хотеть если это очевидно
Да!
Так это же наказание христово Вечному Жиду, а не привилегия. Он ведь мучается, вроде, до второго пришествия, а не прожигает свою вечную жизнь в удовольствиях. Можно задуматься...
Нет. Хочу следующую серию. Но ...ИМХО: Возникает одно НО ...С ушедшим сознанием и осознания того, что прожил хочиться все заново прожить. И точно так же. ;-)
В том месте, где Всевышний распорядится мне жить.
Конечно, ДА !!!
да, но оставаясь здоровым и молодым))
Да, я бы рискнул!
да... но с одним условием - чтобы вместе со мной существовали все кого я люблю
Рамиля Уралова
тут, где мы пребываем, лучший из миров... и я не хочу другого..я люблю ЭТУ жизнь несмотря на тяготы и лишения)
Наверное да.
не-а.. . надоело бы.. и потом, у меня еще много дел в других мирах...
Я думаю вечно- это очень много! Я хотела бы увидеть своих внуков. А дальше как судьба расположит. Я не хочу стать обузой на старости лет. А это вполне может произойти, если, не дай Бог, разобьет какой нибудь паралич! Я не хочу, что бы мне подавали утку! Я знаю какой это напряг по личному опыту, и я не хочу быть этим напрягом своему ребенку.
Nu eto smotrja kak, i gde, i s kem?