Общество

Почему вы не хотите жить вечно?

L1
Lion 1
хочу и буду )
Галина Шрайнер
Лучший ответ
Устал блин
Очень хочу! А Вы можете поспособствовать?
Егор Лысенко
Любой кошмар когда то должен заканчиваться...: -)
Виктор Буклей
Так иглу в яйцо загонят же.
Не хочу
а зачем?
А был опрос?
Не хочу, а.. . придётся!
Вот блин!
:)
Денис Грачев
Потому что не вечный жыд.
мне кажется что это бессмысленно.. . это бесконечный цикл
1. Смотреть, как умирают родные и близкие, вы издеветсь?? ?
2. Быть дряхлой, никому не нужной и страшной?? ?

Хотела бы при условии, что ВСЕ будут жить вечно, не будут стареть, и всем хватит места во Вселенной (будут осваиваться другие планеты).
Оч. хочу!
А у меня есть варианты? На то и существует смерть, чтобы не жить вечно!
Не всё ли равно, будет твоя жизнь продолжаться триста или даже три тысячи лет? Ведь живешь только в настоящем мгновении и, кто бы ты ни был, утрачиваешь только настоящий миг. Нельзя отнять ни нашего прошлого, потому что его уже нет, ни будущего, потому что мы его ещё не имеем.
Виктор Гладыш
Если люди будут жить вечно, то процесс эволюции остановиться.
Я надеюсь, что мои дети будут лучше меня, а их дети - лучше нас всех вместе взятых)
Я хочу жить вечно.. .
Может люди не хотят жить вечно, пото му что жизнь тогда будет бесмысленна.. . Люди будут рождаться, и не умирать!
Я буду жить вечно, пока получается)
смысла нет.