Общество

Почему вы не хотите жить вечно?

D A
скушно будет
Елена Кузьмина
Лучший ответ
Я бы хотел - да не получится Бог не даст
Макс Сяка
Просто неинтересно станет и надоест.
Илья Горбунов
Хочу вечно жить и не стареть.
мы итак живем вечно но в разных обликах должно же быть разнообразие
Светко, а ты почитай ''Путешествия Гулливера'', там есть об этом.
Женя Женя
Я хочу. Хочу быть всегда. Столько интересного вокруг.
Хочу видеть, как мир меняется...
Black Wolf
Я нет. Да и зачем.
Александр Мун
У украинцев по этому поводу естьпословица-як мэд, так и ложка. Вы очевидно с детским мироощущкением. когда понятно что растения растут ю чтобы кормить людей и животных. а человек неплохо чтобы жил вечнот получать кайф. Деточка но ваша молодость и ваше здоровье, эжто дело временное, и ваши румяные щеячки ипухлыее губки превратятс в обвислые и морщинистые. а губы бесцветные и поджатые к беззубому рту. а потом нанут атаковать боезни .Руки иноги при сгибании причинять боль, а потом чего вообще откажется функционировать. Так что Вы деточка имели в виду. Никак вечное детство и мечта о сто эскимо на день рождения? Или у вас венач жизнь, это когда вечно очень хочется залезть в штанишки противоположному полу. Херней деточка вы страдаете, абсолютно не понимая что такое жизнь. и зачем природа мудая так все устроила а не спросила у непутевого ребеночки. Вы улавливаете, или этого вы не проходили?
Flower.rayana
скушно
Елена Шабанова
Я хочу! И даже очень!
Flower.rayana А все остальные? какое говно выростили господа христиане.Вы даже на язычников не тянете. Ладно. Вы умница. Считайте что Бог подслушал наши базары и пообещал, он вас доведет до восьмидесяти девяти снабдив саъхарным диабетом, отечностью ног , повышеням давлением и головными болями. и продлит вам жизнь на шестьдесят лет.
с такой скоростью старения то нафиг надо
хочу

но быть может, мы и живём вечно.. .
Перемещаясь по разным мирам)
Elcin Aliyev
Нет не хочу- природа распорядилась так как она посчитала нужным, если люди придумают что то лучшее в будущем, может тогда люди будут жить гораздо дольше
беру пример с природы! ничто не вечно ибо всё в продолжении и развитии
жить вечно эт оч оч скучно, непонимаю почему люди об этом думают
Вічно жити в цьому світі складно нудно і не цікаво -інша справа десь ближче до бога в раю хоча для деяких рай це тут і зараз певно такі жили б вічно якби не померли насильницькою смертю
Gulmira Aitimbetova
кто сказал)))) хд