Общество

Вы бы хотели жить вечно? Ведь есть людишки, даже на операции готовы идти ради этого))

*@#@! Сополов
Есть ли смысл жить вечно? Я уверен, сначала будет казатся неплохо, весело, столько возможностей,. . а потом? Вдумайтесь в смысл слова ВЕЧНО. Однозначно нет!!!
Ксения Горохова
Лучший ответ
Нет
суть человека - душа. А она и так вечна.
Неееет!
Я не то что вечно - даже просто долго жить не хочу.
Для МЕНЯ лет 45 - потолок.
Хотела бы жить до того момента, пока бы самой не надоело. А потом, когда устану жить, чтобы можно было жизнь прекратить по собственному желанию.
Ни за что!
А операции, если Вы о пластике-я не имею ничего против них.
Если это в разумных пределах.
вечно?? ? если вечно молодой и красивой - то почему бы и нет.... НО! - это утопия!
Vitalie Mardare
Нет, природу не перехитриш
нет а все потому что ты будешь видеть как умирает твоя любимая или любимый твои дети и тд так что все в природе сделано правильно и люди должны следовать этим правилам
Хочешь - не хочешь, а придется. После Страшного суда.
Ни в коем случае !
хочу, а почему людишки?) ) - может им есть чем заполнить вечность)))
Анжела Юдина
Мария Михайлова Завидный оптимизм и любовь к жизни.
Приятно читать!
:-)
жить вечно надоест когда нибудь, есть люди которые уже очень долго живут, знаете как они устали от этого.. . посмотрите фильм дневник
нет не хотела бы. я даже до старости дожить не хочу. как представлю заходиш в автобус трясешся от старости а место никто не уступает. или грохнешся на льду и сломаеш себе что нибудь и никто не подойдет не поможет. жуть. лучше умереть вовремя
Если я знаю, что тело моё есть одежда для самого меня, то зачем мне вечно жить в одной "одёжке"?
Нет.
нет!