Общество

Я вот хочу жить вечно, а вы этого почему не хотите?

Скучно это.
Станислав Приходько
Лучший ответ
Станислав Приходько Скажу по секрету- мы и так живем вечно. Но только не в одной жизни.
Потому что мне будет одиноко когда все мои ровесники уйдут, умрут все мои родные, близкие.. . Зачем же я тогда буду жить?

Когда дряхлеющие силы
Нам начинают изменять
И мы должны, как старожилы,
Пришельщам новым место дать, --

Спаси тогда нас, добрый гений,
От малодушных укоризн,
От клеветы, от озлоблений
На изменяющую жизнь;

От чувства затаенной злости
На обновляющийся мир,
Где новые садятся гости
За уготованный им пир;

От желчи горького сознанья,
Что нас поток уж не несет
И что другие есть призванья,
Другие вызваны вперед;

Ото всего, что тем задорней,
Чем глубже крылось с давних пор, --
И старческой любви позорней
Сварливый старческий задор.
Ф. И. Тютчев
От всего когда нибудь устаешь, в том числе и от жизни.
Представь себя через лет так 60-80, сморщеного старичка, импотента, с вечно больными суставами, подслеповатыми глазами.
И далее ещё хуже. Всё ещё хочется жить вечно?
Татьяна Алексеева я буду вечно молодым....
с Вашим багажом жить вечно? Скучно ( удавитесь непременно)
кто сказал мяу? ) вот Вот пусть и живёт а ты Хай Эс))))) ) накладон уж больно виден)
Тимур Шкапов
Татьяна Алексеева я вроде не скотина уже)))))))))
Хотим, живи!
Эрнст Кадыров
Ты живешь живешь, богач, силач, но всё твои родные и близкие умирают ты остаешься один опять встречаешь человека опять он умирает это очень сложно. а вообще че я говорю посмотри черепашки ниньзя там один чувачек 3 тысячилетия пожил ниче норм вроде)
Женя Орлов
На этой гнусной, злой, лживой планете жить не хочется. Скоро эта планета погибнет и физически и морально. С каждым годом отношения к людям меняются в худшую сторону. Убийств стало все больше и больше. Вот Вы сами задумайтесь, Зачем же жить в таком беспорядке?! Так, что лучше все это видеть с другой стороны)
А смысл в вечной жизни?
Fren Twiter