Ну...)) )
Если бы это было так, у нас ни когда бы не было детей...: (
Радости от любви..., счастья от весны и ещё,очень многого мы бы лишились, получив вечную жизнь..., на земле.. .
А вот на небе, так сказать у вселенского разума мы, вечные странники... Его души которые он населяет наши земные тела.. .
Так что, не будем уподобляться богу и, проживём свою жизнь так что бы ему (вселенскому разуму) не было бы за нас стыдно а нам-обидно, за бесцельно прожитые жизни!!!:)
Общество
Почему люди не живут вечно? А вы бы хотели?
Хотела бы. только не старея и не болея...
Жить вечно наверно не так уж и весело. Люди поняли еще в древнее времена, что нет ничего хорошего в том что переживешь всех своих близких - детей, родителей, друзей. Вспомните что самое страшное проклятье которое насылал бог на людей было проклятье бессмертием - именно им прокляты Агасфер и Каин.
Боже избавь жить вечно под мудрым руководством вечных "действующего" и "избранного"....)))))))
Нет! Че здесь делать вечно?
Нет, пусть все будет как есть! Эту бы жизнь достойно прожить...
После смерти вечная жизнь будет подарена немногим.
Нет, нет и нет.
нет. надоест. вот подольше хотелось бы пожить :)
присоединяюсь к предыдущему ответу. но еще чтобы жили вечно мои родные.
Жить вечно могут только Ленин и Мао. Нам это не за чем.
А зачем? Жизнь бы потеряла всякий смысл.
С одной стороны все хотят жить как можно дольше, а с другой - ни все хотят видеть себя в глубокой старости.