Общество
А вот допустим, вам Дадут шанс Жить Вечно! Вы согласитесь? А почему Нет?:)
Оно того не стоит! Да и матушка природа всегда мудрее нас многих!
А почему Нет?:)
Соглашусь, но такой шанс есть и так у каждого из нас.
Все мы от Бога и Природы бессмертны, но убиваем себя от скуки.
нет не соглашусь, должно же это всё когда-нибудь окончится.
Если всё это будет вечно я свихнусь от ужаса ещё в 95 лет.
так говори бегом с какой ведьмой нужно переспать что б вечно жить!!!!)))))))
а еще сколько со мной!?.. самое сложное когда понимаешь что все из твоего поколения ушли!... т. е. должно быть желание со следующим поколением жить- а у них то все тоже самое будет- т. е. придется читать одну и туже книгу несколько раз - ну может быть в разных вариантах!... странная жизнь!... желательно чтобы кто-то был из общества- которое идет вперед а не по кругу!
нет. низачто
Конечно соглашусь, я тогда смогу увидеть что будет через 1000 лет.
Нет. Не хочу пережить детей и близких. Вечная жизнь теряет смысл.
Соглашусь, если мне в нагрузку добавят ещё парочку "способностей".
смерть-жизнь вечная, так что у всех есть шанс)
нет не соглашусь, вечно жить - скучно
Мария Айтпаева
посмотрите фильм Дориан Грей, там как раз иллюстрация человека, который мог жить вечно, и к чему это привело.
Жить вечно, быстро надоест
Нет, никогда, от жизни устаешь, тебе будет 80,ты уже устанешь от всего))))))))))))
С одной стороны, хочется увидеть будущее, а с другой, не дай бог пережить детей.
скучно будет без близких людей
Я не соглашусь . Близкие умрут, друзья умрут ...тогда жить станет незачем
Моя Сказка
А вы только ради близких живете!?
Соглашусь, Просто хочу увидеть, чем все закончится на этой планете.