Общество

Распад СССР, каждому из вас дал шанс стать Абрамовичем или Прохором. Почему не воспользовались и ноете?

Демагогия чистой воды. Такие возможности были и есть не у всех.
Руслан Ангиляну
Лучший ответ
Я воспользовался, хотя Абрамовичем и Прохоровым не стал, но на жизнь хватает.
Вопрос то с душком - провокацией отдает! И, кстати, кто ноет? - Те, кто утверждает, что они обворовали нашу страну - ну так не путайте хрен с пальцем, они не ноют, а говорят совершенно справедливые вещи, ну а если вы на стороне Абрамовичей - я вам сочувствую, вряд ли вам обломилось, и вы мне напоминаете старый процесс в нашем городе по изнасилованию, там судили группу придурков, когда дошло до опроса самого младшего из обвиняемых, то тот на вопрос, а что он делал, ответил - "трусы держал"!
Марина Бунина
Абрамович и Прохоров оказались в нужное время в нужном месте. Я в это время ребенка воспитывала, поднимала, когда нас бросил муж. Не жила, а выживала.
Bakdoolot Sagunduk
Все мы смертны. Да и отвечать за всё придётся. Особо не ноем. Ватсон, вы же знаете мои скромные запросы: чистый воротничек, кусок хлеба, - сказал Холмс :)
Шайдоз Таня
кто кто кому что дал что то не заметил когда раздавали..
Почему же. Воспользовался. Как и Прохор вагоны по ночам разгружал, но миллиардером не стал. За-то грыжу заработал.
Какой нахрен шанс?? ?Где ты этой чуши наслушался?? ?
Лучше вот это прочитай: http://www.bigness.ru/articles/2012-06-01/fedorov/134875/
Юрий Моисеенко
Вы посмотрите, сколько синонимов у слова "лень" появилось!
а совесть куда деть.
Oksanochka Lapshina
А сам то чо?
потому что я родился уже после распада СССР. а чтобы стать Абрамовичем надо хватку иметь, а ее у всех нет
Lubov Chehlatova
далеко не каждому.. . При совке шансов поболе было точно!
поинтересуйтесь полными биографиями и этапами хизненного пути указанных вами персонажей ( про пап, мам, прочих близеих и дальних родственников ...В моей молодости такие мажоры вагоны разгружали... .
анекдот про Рокфеллера и 1 бакс помните как заканчивается? Так вот это правда!
я своими мажоро-шансо-путями не воспользовалась, полезла за капиталистической мечтой, а там "ТОВАРИЩИ" перекрашенные, с наследниками и соратниками, с капканами наизготовку! Жаль большого наследства бог не дал! А может это и к лучшему! "Блатная жизнь" она не легкая.. . )))