Общество

согласились бы вы жить вечно, при одном условии - не размножаться?

Андрей Байков
да я хоть чичас, -почки у меня уже сгнили. так что даже ими размножаться уже не смогу, а другие способы я уже утратил!
Ерназар Ансариев
Лучший ответ
Я бы даже если бы никаких условий не ставили - не согласился бы жить вечно - это ж уже через пару тысяч лет все так надоест, что аж тошно будет....
Улан Кохметов
С удовольствием)))))
Дима Ермаков
Согласился бы тока при условии: с сексом но не размножаться
Уже да ))))
Dinara Majitova
А зачем ?
Amangul Kepterbaeva
Dauren Dihan Конечно.
что входит в слово размножаться)) ) ты про сам процесс или конечный продукт)))
Beibarys Sultan
Андрей Байков продукт без процесса - химия)
Если б еще условие было -не стареть и не болеть!! ! А так от старости и сам размножаться перестанешь, да и детей не захочется, они ж помирать начнут раньше меня, ну зачем такая вечная се ля ви?
де жа вю)) ) я так живу)))
Дмитрий Акулов
Эти "цветочки" - и есть цель нашей жизни. А вечная бессмысленная жизнь - это не дар, а страшное наказание.
Я уже размножился. ) А вечно жить не хочу. С ума сойдёшь в итоге.
конечно.
за стакан воды в старости беспокоится уже не надо.
а ребенка можно и из детдома взять и воспитать .
Не согласился бы даже без условий.
Лучше вечно размножаться, посредством секса
Согласен, я уже размножился:)
Елена Зеленова
А у тебя есть связи? Я- согласен! ..е-мейл сообщу при положительном решении...
Виктор Лешик
Это смотря с кем жить.. . Если с разными, то подумал бы )
А если с одной, то ну её, такую жизнь вечную...)))))
Нина Савенко
Я и так размножаться не хочу. А вечная жизнь неинтересна.
Димка Ким
Конечно. Есть средства контрацепции.
И видеть как умирают твои дети, внуки, друзья? Обречь в итоге себя на вечное одиночество? Что же здесь хорошего?
Ясен хрен, что да.
Но не один, а с любимой тян. Без неё не согласен.
Aigerim Kunanova
Офигеешь жить вечно в таком бардаке, сама то же поди не хочешь без размножения жить?
Андрей Байков не хочу))))
При ЛЮБОМ условии не согласен жить вечно)))
Altinay Asanbekova
ни при каких условиях не согласилась бы.
Виктор Фуртат
Короткую, но счастливую жизнь, обменять вечное одиночество, отстутствие детей? Нет уж, простите.
Дети - цветы жизни. Цветы выделяют кислород, а без кислорода, как бы сказать жизнь уже не жизнь) Вот вам и цепочка, нет детей - нет жизни. Понимаете? =)
Marina Knaus
Вечная жизнь надоест, т. к. в ней ничего хорошего нету, представьте сами вы живете вечно, а те с кем вы общаетесь нет и эти люди не всегда будут с вами по мне так вечная жизнь это скорее не дар, а проклятье!