Общество

Как бы вы поступили, если жить вам можно вечно, а вот условий для этого никаких?

Создал бы условия... жись то долгая... чем ешшо заниматься, чтоб не скучно было!?.))
In Co
Лучший ответ
За столь долгое время условия сложились бы сами собой... Да и ведь у каждого потребности разные.... Мне нужен минимум... .
Хватило бы и избы в тайге....
Создам условия.. . времени много впереди! )))
Олег Коробов
вернитесь в исходное.... земля и человек.. .
живите... обустраивайтесь....
Алина Бойко
Если у меня вечная жизнь то и попыток создать условия для неё бесконечное множество.. . )
Вспомнился анекдот, немножко не в тему, но все-же:
- - -
Некто решил испытать Мастера Йоги, Мастера Ушу и Мастера Го. Взял да и посадил всех троих в тюремную камеру без пищи и воды, дескать выбирайтесь как сможете.

Под потолком камеры было маленькое отверстие для воздуха, не больше куриного яйца. Мастер Йоги выбрался через него.

Мастер Ушу наполнил свои энергетические центры свежей ци, остановил поток мыслей и ...прошёл сквозь стену.

Мастер Го в одиночестве уселся на земляной пол, прутиком начертил перед собой совершенный гобан, и стал медитировать.. .

В полночь напротив Мастера Го материализовался ...другой Мастер Го. У него с собой были чаши с камнями. Началась Игра. Через некоторое время вокруг один за другим стали появляться ученики, а потом и Мастера Го. Появился Мастер Чифиря. Вернулся (через стену) Мастер Ушу. Появился Мастер Журналист, хотя его никто не звал. Наконец появился Мастер Спонсор (его появление стоило Мастеру Го невероятных усилий) .

Как же все они выбрались на свободу?

Как и полагается - через дверь!

Когда она сгинила.
можно, только при таких условиях не нужно
В&
Виктор ""
забухал бы с горя
Пытался изменить/создать условия - времени же полно. И тратил жизнь на сущую ерунду.