Общество

Как жить с девушкой всю жизнь,при условии что ей не надо надоедать?Рано или поздно всё равно ведь надоешь.

Главное - быть друг другу нужными. А то, что вы носки в угол ставите - дело десятое.
Физпол Ооо
Лучший ответ
А ты не мелькай у неё перед глазами туда-сюда)... вот и не надоешь)).
Она вас не любит, просто мирится с вами. И найдет в итоге того с кем, ей не будет комфортно, удивитесь сами, как еще бегать будет.
Света Борисова
Надо её всё время делать беременной, , тогда точно не надоешь. Будет постоянно гоняться за тобой, или за алиментами
Игорь Babylon52001
Надо на работу ходить почаще. И зарабатывать побольше. Тогда девушка тебя ждать будет. ))
Павел Щенников
Иди в морфлот, будешь по полгода в плавании и никак не надоешь.
Если ориентироваться на ее интерес к тебе, то надоешь обязательно. А вот сохраняя свою самобытность и самодостаточность, ты вечный неиссякаемый и непредсказуемый источник. Видеть твою уникальность - это уже ее задача
Татьяна .
Я думаю, у нее та же проблема. Просто устраивайте себе небольшие расставания.
попробуй для начала не трахаться с ней :))
Amerikanka
дети связывают
Инесса Зинкова
Не надо надоедать это значит "отвали от меня, заколебал"
Хороший вопрос! Привычка становится второй натурой. С возрастом ценности пары меняются и если они вдвоем имеют общую, желательно бесконечную и совершенную цель, тогда они объединены сердцем на всю жизнь.
Не нужно загоняться просто по этому поводу - тогда есть шансы, что всё более-менее нормально будет.