Общество
Почему человек боится, ведь смерть все равно рано или поздно неизбежна?
Смерти боятся только молодые и правильно. Молодые должны жить! А старики смерти не боятся потому что в старости не жизнь а существование. И они спокойно готовятся к переходу. Наверно к ним в конце жизни как завершение приходит знание, которое в молодости знать не положено. Человек должен пройти свой жизненный путь полностью и достойно и чем старше человек становится тем чище его душа.
Страх Неизвестности+зашкаливающее ЭГИЩЕ (Как они там без МЕНЯ??? жить будут без МЕНЯ???)
Туда всегда успеешь. Очередей нет, документы не нужны. Принимают без денег, круглосуточно.
Боятся ограниченные.
Skadovsk5
большинство людей боится на подсознательном уровне..
Страх никто не отменял
Есть те, кто не умрёт никогда.
Анастаси Мажугина
да. я лично одного такого прокляла (я тогда ещё не знала Силу Слова) тем не менее
Незнание не освобождает от Ответственности
В Бога не верует, поэтому и страшно... верующий человек знает, что попадет в рай, а не верующий понимает, что это конец навсегда- ему страшнее намного...
Анастаси Мажугина
верь не верь. всё одно-увы и ах-всё тот же СТРАХ
Смерть страшна.
Будешь орать от боли неделю, две, месяц, а то и больше
И никто не поможет.
А начинается с небольшого приступа...
В церковь побежишь да поздно будет
Медики поместят предморг, где остальные тоже орут
так узнаешь что такое ад
...
Нужны дети и хорошие
Надо честно жить
Иначе зверем станешь
И никто не поможет.
А начинается с небольшого приступа...
В церковь побежишь да поздно будет
так узнаешь что такое ад
...
Нужны дети и хорошие
Надо честно жить
Иначе зверем станешь
Всё зависит от воспитания. Если воспитания нет, то человек уже не человек, а животное и им свойственно боятся. Человек верующий не боится смерти .В Риме их рвали львы и они не отрекались от веры и Христа.
Страх смерти - хуже самой смерти. (с) , ибо "страшно умирать страшно". Ну а те кто смерти не боятся, вероятно, боятся жить.