Общество
Почему мы живем? ! зная что рано или поздно умрем ?
Эпикур очень давно сказал : "Смерти не бойся. Когда ты есть - ее нет. Когда она есть - тебя не будет".
выполняем миссию на земле, свою и для себя.
Вы что-то имеете против природы?..)))
не надо раньше времени заморочки себе лишние создавать.. Живите и радуйтесь!
потому что это так здорово - просто жить!
почему мы живем, зная что все-равно умрем? -потому что нас когда рожали, то забыли у нас поинтересоваться, наверное, согласны ли мы)))
А вы за то, чтоб вообще мозги отшибло, и смердить в счастливом неведении.
Надеемси на чудо!!
У большинства людей нет выбора_Они живут по инерции.
Почему? Потому-что родились.. . А вот зачем?!
А не рано об этом задумался?!
А как иначе? так устроен Мир! Рождаемся, даем жизнь потомству, стареем и умираем.... Жизнь нужно прожить так, чтоб умирать с улыбкой на лице, ниочем не сожалея!!!!
ты постарайся прожить так чтоб о смерти и думать не приходилсь.
А ты не думай об этом. Просто наслаждайся жизнью.
Для прикола, тебя сотрворили для того чтобы угарнуть как ты в этом мире справишься =)
если так думать.... на фига вообще жить....
Смерть-это часть жизни. Вот такой вот парадокс.
Странный какой-то вопрос.... Господа!!! накрываемя белыми простынями и ползем в сторону клабища!!!!))))))))))))))
Не грузитесь, а спойте " ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУШИМ, ИМЕННО ОН НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ"!
Посмотри казахстанский фильм "Рекетир", там есть ответы на твои вопросы!
для того чтоб определиться где ты проведёш вечность в аду или на небесах!!!
Знаешь мы живём потому что мы хотим. Если мы хотим жить то мы живём, если не хотим - не живём. Это наше право.