Общество
Почему мы живёт ТАК,как будто никогда не умрём?
Мы обижаем близких и родных,совершаем подлые поступки,обманываем,предаём,ссоримся,расстаёмся с любимыми из-за глупостей..Наверное,мы не верим,что умрём..Ну конечно же,нам кажется,что это случается со всеми,кроме нас...Вы верите в то,что за ВСЁ после смерти придётся держать ответ?
Абсалютно верно... придётся, так же как и по вере твоей - воздастся... Но ведь... было же "Не заботься о завтрашнем дне, ибо он сам о себе позаботится"...Так что человек как дитя, нехочет думать что мульти пульти скоро кончатся...)))
Верю и не совершаю ни чего из перечисленного вами. Поступаю с людьми так как хотел бы что б они поступали со мной. Живу по 10 Божьим эаповедям.
Судьба индейка, а жизнь копейка. Давайте вместе подуем на свечу....
Я абсолютно уверен, поэтому всегда на стороне добра...
после смерти я буду кормом для червей, а живу в свое удовольствие и про смерть особо не парюсь, а ошибки делать свойственно человеку, тут уж ничего не поделаешь
boxer_9.4
кода твоя мама на твоих руках умирает и ты да же не вспоминаешь, что этот день - день твоего рождения, про удовольствия долго не вспоминается
каждый живет как хочет
И умираем так, как будто бы и не жили...
Надо чаще ходить в храмы, церкви и думать о вечном - может положение в обществе изменится к лучшему
потому что грешить легко и приятно, а вот работать над собой - лениво и долго, в общем, большинство предпочитает первое...
...мы просто живём...
Увы!!!! Мы сами порой не ведаем что творим!!!!
Эхехе... Слаб человек!
я вчера с себя 24 клещя снял за 5 - ть часов, а про то что заболеть или и того хуже ...у меня были такие проблемы и к стати боль не утихла