Общество

Щас плакала,когда ролик смотрела,как животных убивают...ну почему мы такие жестокие...шубы эти..я не умру без шубы(

а вы умрёте???
Пока в нашей стране не научатся ценить людей, никто не будет обращать внимание на животных
Всем их жаль, но все их едят и их кожу носят на ногах

А меха, которые продаются на международных аукционах снимаются с ЖИВЫХ животных
Не страна. а живодерня
НЕ
Наталия Ермакова
Лучший ответ
Не умру, конечно, но замерзну. У нас на Урале зимы суровые. А животных и едим, и носим (и обувь, и шубы, и сумки) . С тех времен, когда мамонтов добывали так было и будет. Никуда не денешься. Вот ради забавы не понимаю, когда убивают (знакомых охотников полно)....
Дешунь, я такие ролики смотреть не могу, шубу не ношу, а скоро и никто не будет - глобальное потепление климата.)))
Моя шуба все равно не натуральная (краснеет) Ы
А мясо и рыбу я ем, ну куда без них-то?
Рая Шаповалова
Да мне как-то паралейны эти шубы - я животных в пищу употребляю
Я - нет. . Никогда в шубах не ходил, тем более - из животных. . Постоянно, в телогрейке стеганой. . Что при Советской власти, что - без...
А я и в шубе не умру, и без неё тоже! )))
я тоже больше не буду покупать шубы из норки. и шапки тоже.
эту шубу доношу и всё. в след раз куплю себе пальто
Sergej Kessmann
Как ходил в унтах и тулупе, так и буду ходить, когда ниже -45С будет.
я замерзну. а еще я ем мясо и рыбу и буду есть.
Жрать захочешь, сама кого хочешь под нож пустишь...
почему то все только про животных... а бабушек, дедушек, отвоевавших нам эту жизнь, построивших всё,чем мы сейчас пользуемся, нефть, газ, и т. д.... забываем... и мне кажется, что как раз с этого и начинается всё...а потом и к животным... вспомните, сколько бабушек убивают за гроши, внуки выселяют из квартир... ох, да что говорить,.. все об этом знают...
Alexander Deadcove
Александр Садчиков Леша,про это даже страшно думать((((
я без мяса умру !!!
Лена Сизова
ну тогда мерзни
умереть не умрём
а позвольте спроситъ, от сапог из натуральной кожи, пормоне, сумок и мяса на обед вы тоже готовы отказатъся? я нет
у человека заложен ген отвечающий за агрессию и инстинкт убивать, не животных так себе подобных он есть у всех но проявления разные, и жалость есть. Снайперу самое сложное сделать первый выстрел в человека а в последней стадии как говорят - Вот вы снайпер что чувствуте при нажатии курка в прицеле которого человек - Отдачу.
Глобальное петепление как выше сказали ведет к глобальному похолоданию научно доказан этот факт.
Мария Мари
Нартай Абилкасов Когда давишь на клавишу АГСа,ничего не чувствуешь...Всё это бред.