Общество
Почему многие мальчишки мучили животных: убивали котов, отрезали собакам лапы и хвосты, шмякали об стену лягушек и т.п.,
...однако садистами выросли единицы, большинство переросли и стали потом обычными людьми?
А эти вещи не всегда характеризуют будущее человека, его цели, характер, увлечения, у всех разные судьбы. Многие делают это в детстве неосознанно. Нет знаний и понимания о мире, о животных, о том что причиняют кому то боль. Ими больше движет просто интерес, процесс что сделать и посмотреть что тогда будет, а кому то просто посмеяться. А потом детство кончается, появляются другие интересы, знания, желания обычных людей, учеба. Тогда нет интереса причинять вред или лазить по улицам с такими делами. Некоторые так же выбирают осознанную жизнь и хорошо помнят свои поступки в детстве, а с этим приходит раскаяние, сожаление о плохом.
Александр Тетерятников
Ну да. А многие просто забыли, как гоняли в детстве голубей: у них жизнь фактически началась с поступления в ВУЗ, а о школе и более ранних годах остались лишь смутные воспоминания...
Потому,что их родители-быдло.которое не сломало руки своим не сделанным вовремя абортам после первого же факта.
...Почему многие мальчишки....
среди МНОЖЕСТВА моих знакомы, таких нет
Никогда они нормальными уже не станут. Если с детства рос уродом, то таким останется на всю жизнь.
Шизанутями были, шизанутыми и останутся
Не стали они обычными людьми. Они стали теми, кто по собственной воле поехали убивать украинцев
не суди весь мир по себе
на скотобойне то же работают милые и добрые люди, значит живодерство никак не связано с садизмом
Александр Тетерятников
Я тоже это заметил - у меня был знакомый киргиз, работал бойцом скота на мясокомбинате, был добрейшей души человек...
Лена Соколенко
Тпру! Причем тут живодерство? Животное оглушают, потом обескровливают, мозг умирает и оно уже ничего не чувствует. Мясо животного, подвергшегося стрессу, невкусное
Такие не становятся людьми. Обычными может быть, но 99% людей идиоты. Они спрятали эти замашки садизма в чертогах сознания, но они вылезут и проявят себя рано или поздно.
прогибаемся всё ещё. Надо статью отменить.
Это кто-то их тоже прессовал. Слабость психики проявилась
Это быдло и шизики так делали.
Это маньяки будущие, если бьёт или мучает животное, то такого ребёнка надо сразу в тюрьму, потому что это будущий маньяк, который будет резать людей
Игорь Колпаков
А чё ему в тюрьме то делать...Он же выйдет.Лучше сразу,за ножки и об угол...