Общество

почему многие любят такое животное как ВОЛК?Он же хищник,глаза у него ...без эмоций.Убийца он

Потому что волки - одни из самый умных животных на земле. Они и благороднее любого человека, они воспитывают волчат всей стаей, они остаются с любимым на всю жизнь, им не присуща жестокость - волк лишь кормиться.
На людей нападают редко - и то не без причины, в общем, стараются держатся подальше от нас, двуногих, и последнее: волк - очень важная часть пищевой цепи. Люди думали так: не будет волков - оленей станет больше, и истребили их в своем районе. Да, по началу численность травоядной дичи возросла, но уже через полтора года очень сильно сократилась. Из-за болезней умирали целые стада. Поэтому волк - действительно санитар леса, он в первую очередь убивает старых и больных - тех животный, которые обычно отстают от стада и не могут за себя постоять.
Виктория Ларионова
Лучший ответ
азазеллка, а ведь вы и сами его любите..))
убийца как раз Человек
а волк-санитар леса
Красивый сильный свободолюбивый зверь. Убийцей может быть человек, зверь всего лишь пропитание себе добывает.
Сергей Быстров
Сам не знаю !
Так... так... это чё это вы тут против нас имеете?? ?
Мы же не убийцы, и эмоции нам присущи!!!
Сергей Чиркин
Марина Соколова эмоцию вижу-она называется "щас порву")
Татьяна Риде(Тюльпина) да да мы благородные животные изза этого ас любят
Умный, свободолюбивый зверь!
Aleksey Liksunin
Он-то с одной стороны может и убийца, а с другой, вроде как родственник наших дорогих и любимых собак.. . И глаза у него не без эмоций, они очень мудрые, серьезные такие глаза... Это же живое существо, сильное, мощное красивое, не думайте о нём плохо!
Павел Яковлев
потому что они живут семьями, а это близко человеку))
Он красивый :)
ну вы ведь тоже мясо едите, хотя никого не убиваете

у него нет выхода, он тоже хочет жить

нравится то, что сородич собак, но более свободолюбив
K*
Kostyan *****
потому что он сильный, может за себя постоять, наверно так! сама-то я волков не люблю!
Потому что точно такой взгляд видит сам человек в зеркале.
Собака лучший друг человека?
мясо жрёшь? если да, то ты тоже хищник и убийца
Sergio Irkut