Общество

Почему многие любят смотреть Футбол? это же неадекватная игра вообще?

Потому что есть много неадекватных людей))))
Юлия Шумилова
Лучший ответ
Ага а если это вслух сказать - мордой по асфальу начнут возить. Скажут, что дурень и ни хрена не понимаешь.
Да потому футбол - это жизнь!! ! это не просто игра, это красота)) ) можно хоть пять матчей подряд смотреть)) ) это просто феноменально)))
Загадка, да :)) А ведь заводит!!
Игра намного адекватней регби и хоккея, и интересней. Тем более вледение
мячом это почти искусство...
Игра сама по себе интересная если играть самому а вот смотреть тоска и скука
Тигран Фирян
Футбол во всем мире самая популярная у разных народов игра - это факт. И у "холодных" англичан, и у "горячих" южан. Наверно, потому, что создает на поле острые ситуации перехватывания мяча и создания угроз воротам противника. Зрители на трибунах загораются азартом борьбы игроков на поле, видят все приёмы, видят мастерство игроков, увлекаются их игрой, их борьбой, которая заканчивается порой красивым голом в ворота. На трибунах стоит рёв восторга, люди выражают свои эмоции, свои восхищение любимыми членами команды.
Алек С
Потому что это отличный способ выплеснуть негативные эмоции, повод для гордости за страну (в последнее время) , за клуб.
P.S. а если не секрет, в чем его неадекватность по-вашему?
Владимир Исмагилов Хехе-ну неадекватно-то,что 2 часа они мяч катают туда сюда-потом в ворота попадут и вся радость чтоли???
Владимир Исмагилов Хотя я хоккей смотрю и радуюсь))))
В Турции футбол смотрят все! Старики, женщины, дети. Причем все население страны и стар и млад болелищики. На слдующий день, после игры в окна вывещиваються флаги, и от их изобилия можно догадаться болельщиков какой команды в этом городе больше.
Alyona Teplova
у меня соседи когда идёт футбол а это вечером обычно орут так что у мена ощущение что я живу на стадионе посреди поля
Мария Лизюра
Это здорово)))
Рашит Галеев