Общество

Почему все девушки думают что все мужики любят смотреть футбол и пить пиво?

Стереотип
Ячсмми Смисмит
Лучший ответ
Это нормально - у всех свои тараканы и никто их не воюет - все живы, все смеются.
(забавно - "все девушки", "все мужики"...)
За всех не отвечайте. Мой отец, свекр, муж и взрослый сын совершенно не любят пиво и футбол. Мы в разных обществах вращаемся
Daniar Dalekenov.,
А ты со всеми девушками общался?... Не льсти себе! Хоть с одной, но в реале пообщайся!...)))
жизненный опыт
стереотип. но он неспроста сложился в рашке. подавляющее большинство населения страны пенсионеры и алкаши. так что ничего удивительного
Стереотипы хуле.
&{Таня}& ***
Стериатипы.
Не все, некоторые вместо этого круглые сутки играют в компьютерные игры )
< Арай>
Я не думаю что все мужики смотрят футбол и выпивают тонны литров пива за чемпионат.

Я люблю смотреть футбол и пить пиво, но только если чемпионат мира (1 раз в 4 года) . Но я девушка. А мой парень не любит футбол и пиво пьет только в компании свох друзей пару раз в год. Мы какие то ненормальные?
Наиль Гилазов
Ответ. Мужчинам нравится футбол потому что они якобы хотели стать футболистами, либо играли всю жизнь. Либо из-за того что им нравится бегать по полю с поддержкой.
Ответ 2. Мужчины пъют что преводит к рвоте, забывания памяти, еле еле разговор, забывания слов, не чувства боли года бьют в теле образуется клетка Алко которая мешает всему здоровью. Это как Бог сражается с дьяволом. Так и у нас. Если человек все равно пьёт ему надо вколоть специальный укол который останавливает алко на 10 лет.
это везде по телевизору пропагандируют