а как ты понял что им не нравится (жду комента) .
Раскрываю карты: Если телочка считает себя красивой - такие обожают когда им пялятся на грудь (если партнер тоже нравится, они мокрехонькие становяца!!). Если не нравится телочке когда смотрят на сиси, скорее всего это очень романтичные телочки, а такие любят любить не телом и не красотой, а душой (разговорами улыбками и прочее туфта). C другой стороны некоторым коровам не нравится тк они закомплексованы по поводу своего тела и считают себя уродинами.
Общество
Почему некоторым девушкам, на улице, ненравиться когда им смотрят на грудь?
Наталья Григорьева
Слышь бля я девушка и мне не нравятся когда смотрят на грудь
Вы не поверите, но это крайне неприятно, когда тебя раздевают на улице взглядом. Возникает чувство омерзения.
Rina_ =))
а я и не заглядывают на старушек
Седа Сербиева
Почитай что пишут люди там всё про тебя
Любой девушке или женщине нравится, когда на нее обращают внимание, в том числе на ее прелести. Другое дело, если это внимание выражается в хамских поступках, тут вступает в действие вопрос безопасности естественно любому человеку не нравится, когда им не просто восхищаются, а хотят сразу опробовать. Мужчины в таких случаях сразу бьют в морду.
Седа Сербиева
Может я восхищаюсь женскими грудями, что мне за это сразу в морду надо бить? На самом деле у тебя странная реакция. Я невижу тут ничего плохого если парень смотрит на грудь, но даже если и смотрит бить всем морду мне кажется это уже перебор.
может ты голову вытягиваешь как то
а потому, что помимо груди вон сколько всяких заманчивых мест, а вы только к одному приклеились. Смотрите объективно)))))))))
..да потому что ты мимо прошел\сумнительный\....
Седа Сербиева
Можно поподробнее. Я что-то не понял.
Не фиг пялиться. Может, у них там кошелек спрятан))) Вот и не нравится, что какой-то гусь покушается на их добро)))
а ты не посмотри и они обломятся.
смущаются
Если бы не нравилось, они бы их прикрывали. А так, нравится не нравится, после разберем, раздвигай красавица, каждый день за днём.
Мне лично - плевать, что им не нравится.
И вообще, я смотрю на ноги и попу.. .
P. S. А что меня действительно за.. ывает - так это безграмотность окружающих...
И вообще, я смотрю на ноги и попу.. .
извращенки какие-то!
Потому что многие комплексуют по поводу размера или формы, и думают что ты видишь их недостатки! Объяснение примерно такое:)
Странные они, если выпячивают наружу-значит для того чтобы смотрели, я же не одеваю штаны лыжника или велоспортсмена, чтобы пенис был заметен, хотя рни удобны