Общество
Почему папуасы живут как в каменном веке?
Почему они не хотят жить как все люди с технологиями, компьютерами, хорошими домами, в комфорте? Почему они с древних времен как жили в каменном веке так и живут сейчас? Почему они не заимствовали технологиц у других?
а почему ты не хочешь жить как папуас? почему тебе надо всех причесать под одну гребенку. одеть в одинаковые джинсы и заставить всех петь одинаковые песни на английском языке и рассчитываться исключительно только долларами? ты что. за тоталитаризм?
И при этом не менее счастливы чем цивилизованные люди. Вот в чём парадокс.
Им повезло - они незнакомы с "благами цивилизации"...
святые люди -они не наносят ущерба природе и соблюдают экологию
Потому что -
это демократия -
И каждый имеет право на личные жизненные интересы и свой образ жизни
И тот кто против - их такого образа жизни - то тот -
против демократии
это демократия -
против демократии
Потому что им не повезло оказаться в невыгодном географическом положении... хотя еще не вечер. Некогда величайших цивилизаций Ассирии и Рима сегодня не существует, вместо них США на территории индейцев каменного века, но и они уже идут к упадку.
Этот вопрос детально разбирается в прекрасной книге Джареда Даймонда "Ружья, микробы и сталь". Еще есть одноимённый научно-популярный фильм, но он слабенький.
а зачем? живут как им хоцца . кто не нравится сварили съели кто нравится на кол посадили для украшения
Если ты по темам из Мира Наизнанку, то там же видно по людям. Попуасы живут на деревьях потому, что им так больше нравится. Они более счастливы, чем дурни с айфонами. Не путать с неграми и украинцами, которые живут в каменном веке и как на украине, потому что они негры и украинцы.
21 век это век деградации и культивирования извращений и педерастии, а все технологии пускают на паробощение людей, везде тотальный контроль через видеокамеры, и последнее "достижение" это запустили коронобесие, с цель отменить хождение наличных и чипировать все население создав электронный концлагерь
Зато счастливы, никто им ничего не навязывает, живут в свое довольствие.
резону нету для аборигенским-людям разучиваться жить диким-образом '
ведь ресурсы на планете для комфорту одомашненным людям _временны ,
а после изчерпания ресурсов - неизбежно обратное одичание =>
ну и сохранившие способность жить диким образом _будут жить намного дольше
, чем временные одомашненные + а через 5 миллиардов лет ' обратные 15

Темирлан Кенешов
21 век - это век деградации и культивирования извращений и педерастии, а все технологии пускают на паробощение людей, везде тотальный контроль через видеокамеры, и последнее "достижение" это запустили коронобесие, с целью отменить хождение наличных и чипировать все население создав электронный концлагерь <=это правда интуитивно известна для всех аборигенов...