Общество

70лет все республики в СССР жили вместе и шли по одному пути развития. Почемуже Ср.Азиатские остались в КАМЕННОМ ВЕКЕ ?

Россия и типа Беларусь и те, которые рядом - почти коммунизм построили, на авто ездили, телевизоры умели делать, самолеты строили. А Всякие киргизы и таджики так и остались со своими баранами и верблюдами . Сейчас-то - ЧИВО ИХ В БОЛЬШИЕ ГОРОДА МАНИТ ???Че им тут надо ? В горах у них = СТОЛЬКО ПУСТОГО МЕСТА !!!
Андрей Зимин
Опять Вы!
Да НИКТО не остался в каменном веке! У всех гармоничное развитие, при чем в России ЕГО НЕТ.
У нас НЕТ производственной индустрии, мы лишь экспортируем нефть и газ. А другие страны что-то делают.. .
Ну и кто из нас в каменном веке?
Елена Буздалина
Лучший ответ
А мы вкаком веке? Неужели только из-за того. что теперь почти у каждого машина мы достигли большого прогресса А что еще? Посмотрите какой уровень производство в других странахКакие там дороги. поезда. самолеты. техникаУ нас даже приличных автобусов не производят О чем говорить!
Gre Lfa
Русских выгнали...
Sergey Staduhyn
Месторасположение этих республик и менталитет, делают своё дело.
" Мечтатель "
Национальные особенности проявляются не только во внешних признаках, очевидно же.
•°• Aigerima •°•
Мужик, да ты расист!
Манит, потому что работа есть, а русские сами за такую работу не возьмутся, это типа ниже их достоинства (а бухать дни и ночи напролет типа можно) , потому у нас в городе на стройке и в маршрутках (я имею ввиду водителей) нигде русских не найдешь. Нашему брату сразу нефтяную жилу подавай.. .
Ну а теперь конкретно по вопросу. Это МЫ на пару с остальными "таджиками" остались в каменном веке! Что у нас есть, кроме этой нефти и газа? ! Что мы производим, что можешь вывести за границу? Да ничего.
Виктор Попов
Виктор Попов Слов не нужно, просто смотри:
просто им этого не надо!! ! они если захотят могут взять у других )))