Общество
А российская военная техника осталась в каменном веке?
ЧИТАТЬСМОТРЕТЬhttp://www.vz.ru/news/2009/3/23/267987.html
Не только осталась в каменном веке, мало того, в связи с кризисом уже объявили, что многие предприятия военно - промышленного комплекса будут останавливаться, и среди них те которые занимаются космическими проектами вообще встанут под ноль...
Да, а самое главное - это топливный кризис. Дрова у нас кончились, а на хворосте летать наши самолеты не присособлены. Да и на угле - тоже плохо.
Так что мы бедные и несчастные. Помогите, люди добрые!
афганские товарищи долго не могли понять на хрена американцы механических ишаков в Афганистан привезли: -))) когда на месте обычных ишаков пускают в качестве "саперов", подождите, они ещё электронных кабыздохов посадят на цепь: -)))))
Вы бы у грузин поинтересовались...
Алла Федорова
При чём здесь грузины, тут даже не надо быть специалистом, и так всё видно.
Все заняты воровством и пьянством, чему удивляться.
Только один нюанс: американцы признали, что их самолёты, сверхдорогие, напичканные компьютерами, проиграют в случае конфликта русским сушкам. Тоже самое и по танкам.
Я не стратег, но ...сбить современный самолёт можно случайно и каменным топором, т. е. чем сложнее техника - тем она ненадёжнее и уязвимее.
Нормально у нас с техникой! Советские наработки и сейчас работают!
Даже кроманьенцы победили неандертальцев с нашим оружием, не говоря уже о опущенных американцах во Вьетнаме, Корее, Грузии.
а для чего эти роботы?
....до 6,4 километров в час, красться, ложиться и подниматься на склоны до 35 градусов, перенося при этом грузы весом до 140 килограммов. ..
это все куйня
Алла Федорова
Конечно, российской армии военные роботы не нужны, у нас привыкли людей за пушечное мясо считать. Собственными трупами противника заваливать.
Алла Федорова
Мне всегда было интересно, почему американцы так заботятся о своих солдатах. То автомобильные роботы начали выпускать - автоматически отправлятть раненых в тыл. То вот вьючного робота запускают в серию - доставлять грузы в условиях афганского горного бездорожья. Зря они так. Брали бы американцы пример с российской армии, где всё дешевле и гораздо проще: нет транспорта для груза 300 - пристрелить груз 300. Кончились снаряды - солдатика срочной службы послать. Снайпер его улолжил? Ну дык и куй с ним, как говорить Лёха Геолог. Русских солдатиков в России много! Чё их жалеть...
не патриотично и не верно
Алла Федорова
По--твоему, надо патриотично лить елей начальству в уши.
Поменьше смотри на ночь российского тель-авидения.
Образцы военной техники у нас еще и покруче есть, проблемы с закупками для армии!
нормальная техника, покруче многих
Алла Федорова
Наверное, тщательно скрывается на глубине трёх километров под землей, раз мы не в курсе.
В Советском веке.