Общество
Что означает Z и V на российской военной технике на Украине?
Зорро и Виктория.
Маскируются, что бы не сразу узнавали, что российское.
Олег Демьяненко
Интересная версия
это знак своему танку не ударить по русскому танку
Валентина Сидоренко
шалом
после учений осталось. запад- восток.
большая Zalupa и опытная Vulva
Олег Демьяненко
)))))
Z - Знай наших !
V- Всё равно победим !
Z-V-O-X-A
Z -восток
Z в квадрате- Крым
V -морская пехота
Z -восток
Z в квадрате- Крым
V -морская пехота
https://www.znak.com/amp/262500 Это указание на принадлежность к разным воинским группированиям. Z — Западный военный округ (ZVO), V — Восточный военный округ (VVO), △ — Южный военный округ, / — Центральный военный округ.
Олег Демьяненко
Липецк это какой округ?
Цахал и сутник V
НИЧЕГО
у них средств связи нормальных нет, вот и рисуют
Минобороны России, вероятно, не станет объяснять происхождение и смысл символов на технике. , до окончания специальной военной операции. Этому есть логичное обоснование: всякий номер или обозначение придумываются специально и нужны для того, чтобы идентифицировать технику. Ветеран спецназа ГРУ, майор запаса Сергей Кувыкин отметил, что тактические номера присваиваются каждому подразделению вне зависимости от того, где военные находятся.

Предполагают, что Зеро и Вендетта.
"Z" - это зашифрованное "З". А "З" в чеченскую кампанию на танках Будановского полка, расшифровывалось как ЗВЕРИ...
Олег Демьяненко
Как страшно
Z - Это Западный Военный Округ "За победу!" .. V - Это Восточный Военный Округ "Сила V правде", а О - не знаю.. Центральный Военный Округ вроде? Могу ошибаться... Я знаю, что есть еще Х в квадрат обведенный - это Чеченская Народная Гвардия...