Общество

Есть ли здесь родственники российских военных, погибших в Украине за мифологическую "новоросию"?

Если есть, что вам говорят власти? Что он добровольцем поехал? И власти ему не препятствовали? Или что ваш родной погиб при исполнении?
Юра Михеев
их даже по ТВ показывают и на http://www.youtube.com/watch?v=7rM_7IUgyp8&feature=youtu.be
Бархаткин Владислав
Лучший ответ
не думаю что там есть строевые части россии.
Ну и посмотрим кто отзовется. Наверно футбольная команда Газовик из Оренбурга, чьи фамилии правозащитники печатают в свои списки.
Татьяна Сапова
Есть знакомые... Говорят что отдохнут и опять поедут...
я-родственник:)

У меня брат еще в ноябре нашел себя на сайте лосИван.
Его оказывается еще в августе убили под Макеевкой.
Все как положено-фото со странички Вконтакте, фото его трупа, военник с мутной фоткой.
Правда у брата порок сердца и он даже в армии не служил, но по данным сайта, под Макеевкой он был командиром отряда диверсантов-сепаратистов с позывным "Дизель":)
Братан теперь думает-как ему свой труп то забрать с Украины и похоронить себя по людски:)
Валерия Егай
Думаю, их настолько запугали, что помалкивают....
L*
Lenochka_ *
Татьяна Сапова Угу, как удобно так мыслить )
Татьяна Сапова Ну и посмотрим кто отзовется. Наверно футбольная команда Газовик из Оренбурга, чьи фамилии правозащитники печатают в свои списки
Наш живым вернулся...
Юра Михеев Это он лохонулся. Шлите его на второй заход, нам тут нужно землю удобрять гавном всяким. Ваши дауны - самое оно
Они где-то вообще есть?
Екатерина Вяль
военных там нет, только добровольцы
Мира Позитива
Все кто едут туда едут добровольно.
*inspiration* *inspiration*
мой друг погиб летом на Саур-могиле. Прилетел осколок мины в глаз... Укропов успел штук 20 упокоить за те 1,5 месяца, что провоевал. Человек был невоенный, предприниматель, 41 год, дела шли нормально. Подготовка - срочная в морской пехоте 20 лет назад. Поехал добровольцем.
Мужик
Они не признаются - запуганы, или боятся потерять подачку от государства, взамен погибшего сына.
Сергей Семионичев за ваших и не платят и еще и пенсию не платят
Родственники знают кто ...куда и зачем едет. Я приехал месяц назад.. друг мой ранен... щас в госпитале... Нормально провели время.. хохлов набили пачками... дураки ...петрушки... лёгкая добыча для профессионалов...
они не признаются их дети в рязани на учениях гибнут
Максим Шомин
Сергей Семионичев все учения допускают % смертности
мифологические родственники, мифологических военных РФ на Украине???