Общество

Почему прекрасные дамы начинают материться (рано или поздно)?

Игорь Ким
А дамы не люди что ли. Ну если по другому не понимают. что еще делать.
Диана Валеева
Лучший ответ
Игорь Ким Вот именно:)
В силу дурного влияния соседей
Роман Федотов
Игорь Ким А соседи то как провинились:) ?
Влияние телека. Терпеть не могу когда принцессы ругаются. Противно :(
Игорь Ким Почему, что именно тогда Вас отталкивает от матерящейся женщины?
Ну, не все прекрасные дамы начинают материться. Или я - не прекрасная дама :-))
Мансур Узоков
Игорь Ким Жизнь иногда берет вверх:)
Если они постоянно смотрят дом-2, то неудивительно.
Ленар Якупов
А потому, что вы, мужики, все обещаете и не выполняете.
Терпение у самых прекрасных дам кончается и вы получаете по полной программе.
И, чес слово, по другому незя.
Игорь Ким Сударыня, Вы к кому изволите обращаться? Автор вопроса еще не мужик :)
Им это закладывается в мозги через фильмы и сериалы как нормальное ежедневное общение, и они начинают себя также вести
Прекрасными дамами быть тяжело, это целомудрие, честность и т. д. из этого набора, а когда чещется....
с вальтами поведёшься= сам вальтанёшся
Игорь Ким Что такое вальт?
мужики вынуждают
Лилия. Осипова
Ну потому что такое воспитание. Плюс, это стало почему то очень модным, к сожалению.
Игорь Ким Серьезно, материться нынче модно?
Как говорится .с кем поведешься....
Потому, что мат есть часть языка способная многократно усиливать силу высказывания
А прекрасные дамы, рано или поздно обязательно хотят чтобы их непременно услышали в определённые моменты
Игорь Ким Спасибо:) А что там в источнике у Вас?
Не там ищешь
Игорь Ким О чем речь?
какая жизнь-такая и речь...
Игорь Ким Уверены?
Дурное влияние наверное)
А, может, они вовсе и не прекрасные ?
Игорь Ким Любовь Орлова,Фаина Раневская?
Прекрасные дамы, которые начинают материться, - уже не прекрасные дамы. Но извольте, не все начинают материться! Те, что не делают этого - действительно прекрасные дамы. Остальные же - просто недостаточно воспитанные "коровы", начинающие думать, что это круто, раз все так делают.
Игорь Ким Любовь Орлова, Фаина Раневская, Анастасия Волочкова - не прекрасные разве дамы?
стареют, лысеют, толстеют, холодеют, дуреют\\ нужен компенсатор, чтоб в лужу не упасть\\ не будьте красуней, ещё спасибо скажете
Миха ::...
Игорь Ким Ну и ответ:)