Общество
А, вот почему Прекрасные Дамы матом ругаются? Ладно, мы, мужики неотесанные....
мужики неотесанные ругаются просто, потому, что неотесанные.... а Прекрасные Дамы для придания усиления сказанному.... чтоб стало понятно, возражения бесполезны....
чаще всего это зависит от мужчины, который рядом находится. если он это себе позволяет и любимой женщине, то чего ещё ждать?
С кем поведёшься.... Это всё вы (
Не, не ругаюсь матом уже лет 20.Сын отучил. Как то услышал и говорит-Мама, а ты почему говоришь плохие слова? Ты же МАМА!
У меня после этого, как с языка мат отрезало. Могу выражать свои чувства другими словами, без мата. Благо наш русский язык богат и могуч! Без мусора можно обойтись.
А чего ты хотел- равноправие.
Дамы не ругаются матом. Они при помощи мата чувства свои выражают, пишут стихи и прозу. Без матюков тут не обойтись. :о)
Потому и ругаются, что вы себя главными считаете, а нас второстепенными. А второстепенные с главных всегда пример берут.
У вас, у неотёсанных, и научились ...
Прекрасные Дамы ругаться матом не могут по определению, ругаются бабы неотёсанные
И вам непростительно.
Ровно так как ребёнок себя ведет как-либо неподобающе.
Что Вы, что Вы! Это вам послышалось!
Мы не такие,
мы такие---
и такие

Мы не такие,
мы такие---

и такие

Вообще-то Прекрасные Дамы матом не ругаются. А вот женщины - это да!))
Это защитная реакция
Жизнь такая....
дурной пример заразителен ((((