Общество
Почему некоторые люди не ругаются матом?
Прям предположить даже не могу-почему.
раньше спрашивали, почему некоторые ругаются.. .
прогресс налицо!
;)
прогресс налицо!
;)
Противно. К тому же, имея богатый словарный запас, могут свою мысль высказать достаточно выразительно с помощью других слов.
не все знакомы с еврейским языком
потому что у них слабые эмоции и узкий словарный запас
не умеют
Более того. А мне про таких рассказывали, что и анекдоты не любили...
откуда вы знаете. про себя и наедине все иногда выругиваются.
О это вопрос про меня. Я матом не ругаюсь. И в моей семье никто не ругается (муж я и дочки) Может быть просто потому что никогда дома (в родительском доме ) никто так не ругался. Нет мы не интеллигенты, простые рабочие, но вот так повелось, не материмся. Хотя иногда сильно оскарбить можно и литературными выражениями. В такие моменты думаешь, лучше бы она меня обматерила.
Действительно, это ж так не привычно, да?:)
Не нравиться им ругаться матом ...Я не ругаюсь матом .Мне это очень не нравится .
иногда хочется побрится, одеть выглаженную рубашку, не ругатся матом.... но когда выходные кончаются снова приходится матерится... жизнь такая!
Потому что не умеют делать это красиво!
Многие скорее злоупотребляют матерными словами.
А сматериться со смыслом уметь надо!
Не умеют, это большое искусство.
лично я не ругаюсь, потому что воспитание не позволяет. считаю это пошло для женщины и некрасиво.
Потому что уважают себя.
Умнее других просто! :)
Они немые!!
Потому что их словарный запас достаточно велик, чтобы не использовать мат :)
Они умнее!
А что в мате хорошего!?
Потому что не хочется.
Потому, что эти люди уважают себя, не говоря некрасиво и нелитературно.