Общество

Почему человек при раздражении ругается матом, а не ...допустим ...отжимается от пола или не поёт?! )

а вы представте себе, вам на ногу падает батарея, а вы кидаетесь отжиматся))
Аяулым Нурмуханбет
Аяулым Нурмуханбет
8 923
Лучший ответ
Нееет, петь не покатит Впрыснутый в организм адреналин должен быть истрачен через физическую нагрузку. Так что отжиматься - самое то. А материться бесполезно, лучше круг по стадиону.
Оля Сорокина
Оля Сорокина
85 668
Некоторые сразу, вместо мата, бьют в челюсть...)))
а я когда пою или раздражаюсь звук впринципе один и тот-же (не матерюсь))))
Zoia Razina
Zoia Razina
39 534
Я никогда себе не позволяю ругаться матом, например.
Действительно!! ! Почему бы не отжаться несколько раз, и то полезней будет, или спеть песню, чем говорить всякие гадости!
Ага. Тебе на ногу встает на шпильке дама весом в центнер. И ты начинаешь петь тенером серенаду солнечной долины на все метро. -Или отжиматься в переполненном вагоне где люди пресуются плотнее чем атомы вчерной дыре и ты бросаешься на пол отжиматься. - Посе етого псих больница гарантированна как в прочем диагноз сам вопрос.
JN
Jasur Nurimetov
9 490
Не научили по другому реагировать
Мэри Маршалл, автор книги «Происхождение и смысл проклятий и ругательств» (англ.) , говорит, что «проклятия и бранные слова относятся, скорее, к разговорному языку, чем к книжному». Хотя некоторым людям и кажется, что брань успокаивает их нервы, многие устанавливают, что сквернословие порождает сквернословие.
Как вы думаете перестанут ли люди ругаться?
ПД
Про100 Даня
6 019
все зависит от интелекта определенного человека
Виктор Абашев
Виктор Абашев
4 222
Давайте представим себе то, что почти невообразимо, давайте представим себе, что мы интеллигентные люди.
Так привычней. И в дурку не забирут.))
Tatjana Babits
Tatjana Babits
1 652
Да потомучт эт у нас, у русских, менталитет такой! ! )))
Munevver Quliyeva
Munevver Quliyeva
993

Похожие вопросы