Общество

Почему некоторые люди матом ругаются? Их не много ,но они есть

Ирина Галаш
а все отсальные матом разговаривают
Данил Колесов
Лучший ответ
просто так проще некоторым людям объяснить чего они хотят
Руслан Ширяев
представьте себе каждый человек в день говорит от 10- до 10000 матных слов и каждый хоть раз в жизни да ругался, а вот почему тут уже у всех разные причины, кто то на что то злится а кто то вобще подругому говорить не умеет как в стишке : "мы матом не ругаемся, мы матом говорим"
Я не ругаюсь, я матом говорю. И вот в нашей журналистской среде это обычное дело. Хотя мы все на порядок образованне вас.
Ирина Галаш Порядок это в 10 раз. Не надо пиз..ть.
Наталья Столярова Нынешние журналисты не блещут ни образованием, ни воспитанием, ни кругозором
К сожалению, их много. Живу рядом со школой, с начальных классов матерятся безбожно. Мне хватает русского языка для выражения эмоций
А что лучше-матом ругаться или безграмотно писать? Тут молодежь в слове... мир))) ) по семь ошибок делает))))))))
Немногие ругаются - многие просто на нем разговаривают
Andrey Osinovsky
Нас не много?? ? Наивный...
У кого словарный запас маленький, вот и пытаются заматерить:).
на самом деле их очень много. а как профессора и всякие умные матерться мама не горюй
Думают это круто незная как . Особенно бесит когда женщины матерятся .
Павлина Кинг
Я не знаю... но уж, какая есть (я матюгаюсь часто).. по мне так лучше сразу на три буквы послать, чем лицемерить..
Зорх Евгений
они в тельняшках
хм, а по-моему матом ругаются все.
даже те кто не ругаются. ну хотя бы раз точно)
Это как не излечимая болезнь, заразили, а излечится невозможно.. . проблема в социуме "все ругаются, а я чем хуже"