Общество

Матом ругаются все остальные,а русские матом разговаривают?

доказательство. . что хуй- это мат. . а член партии- это не мат. . отсутствует..
Сергй Кобеза
Лучший ответ
Особенности национального языка.
Alimzhan Suleimen
ИНогда даже МЫСЛИТЬ приходится.
Мы матом думаем.
Когда вообще думаем...
не знаю, как все, я разговариваю
Николай Егоров
золотой запас Русской словесности! благодаря мату снимается напряжение психики) это психологический разгруз)))
Тимур Усманов Доброго!
Рада приветствовать!-))
Только-для связки слов!
А.
Арман .
нам мат выживать помогает
.D
.::swalnoy Dag::.
Русский даже ДУМАЕТ матом!

Улыбке моё почтение!!!
Тимур Усманов -))) Ты же знаешь!
Всегда РАДА улыбнуться в ОТВЕТ!
Приветствую!
Бывает скрытый мат-наедине с собой, а когда всем посылают-это уж, пардон, хамство !
Svetlana Bohush
Мат иногда в России выжить помогает. Но то, что надо постоянно его употреблять, - никому бы не советовала портить наш великий язык!
вы по себе чтоль судите не судите да не судимы будете)
Шамиль Юнусов
отдыхай
Алла Губина
Арман . Отдохнул бы,но жаль такого клоуна проспать!
Арман . Разве с такими клоунами отдохнёшь? Спасибо за развлечение!
точно)) ) я даже когда сплю хуйню несу
Диди Диди
Зульфия Олжаева ТОгда тебе бы в Думу. Ей Богу проголосовал бы.
Зульфия Олжаева Я б за тебя в Думу проголосовал.
Кто понимает вкус языка то всегда разговаривает правильно
Ася Ноздрина
Я против любой не нормативной лексики, русский язык -это дар. доставшийся нам от предков славян, а вот матершину принесло татаро-монгольское иго, так что не надо славянам эту мерзость приписывать--не наше изобретение, ученики мы хорошие, это да, У нас и самих своей славянской мерзости достаточно. Так что, давайте жить дружно, скоро Новый Год!
Вообще, многие слова пришедшие к нам из древности и считающиеся "нецензурными" являлись лищь словами- оберегами от нечисти и злобы, способными разрушать их чёрную силу. . Может вы и замечали, когда что-то у вас неладиться, а после мата идёт, как по маслу? Другие, "нецензурные" слова, всё по той же причине заменяли собой название наиболее уязвимые и жизненно важные органы человеческого организма. Что-то сродни практикуемый у древних народов обычай - данное при рождении младенца имя, знали только близкие люди, для всех остальных его знали под прозвищем или другим именем. Но, маты-обереги были не для повседневной речи, а только для трудных или опасных моментов.
Лев Филимонов
Лев Филимонов Привет, Танюша! Не вижу доктора...
Невольно переходишь на понятный язык