Общество

А Вы матом ругаетесь, или на нем разговариваете????

Светлана М
Неа, я им чувства иногда выражаю, когда слов других не остаётся. Ну вот что любой нормальный человек скажет, когда его машина, например, обрызгает или на ногу что-нибудь тяжёленькое упадё ?С трудом представляю, что это будет фраза - О Боже, как мне больно! )))))))))))))))))
Ольга Пронина
Лучший ответ
владею
Ругаюсь. Когда всё и вся достанет.
Ругаюсь - редко
У меня достаточный запас русских слов, чтобы выражаться на чистом литературном.
и так не пью не курю а еще и матом не разговаривать?!
N*
Nastena *
обучен - но по ситуации
Денис Восковец
мат - нормальный язык. бывает без мата не обойтись. даже животные лучше слушаются...
Mi
Mikkey
У меня достаточно богатый словарный запас и без мата
по ситуации...
Когда как)
Машенька Балян
согласна с Антониной Смирновой. ОБХОЖУСЬ!!! А вы лошары и лузеры, раз не можете... не, ну бывает... когда одна... когда что-то не получается... что-то вырвется... Но эмоции, а тем более просто общение-слов и так хватает
Валерич! Ты Сам то как думаешь, можно ди в нашей сегодняшней жизни жить и матом не ругаться. Бывает и говорить на нем приходтся, особенно еслм связался с Лохами.
Светлана М Согласен!!!!
Это мой второй, родной язык!)
Иногда ругаюсь. Разговаривать боже упаси.
Дима Сафонов
ДА и тебе советую
Ругаюсь ))
Стараюсь не употреблять
до армии не использовал мат, потом понял что там без него никак
сейчас фильтрую разговор, с женским полом и людьми которые меня старше лет на 10 и > не употребляю мат
на нем писали стихи величайшие поэты России :) какое там ругаться ;)
!!!erke !!!
Https://globalgranit.ru/ourblog/oblitsovka-granitom
Облицовка гранитом в Москва и Санкт-Петербурге. Цоколь гранитный сделали из дымовского гранита
Не говорю и не ругаюсь вообще
нет зафиг надо
знаю, но никто его от меня никогда не слышал. Надо уметь сдерживать себя, темболее МУЖЧИНЕ
мне кажется что многие люди больше на нем разговаривают, чем ругаются. И это печально.