Ну это смотря кто, не кто же бомжей за это наказывать не будет вот и орут
Да и что тут обидного может быть, тут уже стыдно за родину
Общество
Вам не обидно, что сейчас матом не ругаются... на нём разговаривают.
Наоборот. Мат-высшая форма существования языка.
Не цензурная речь-это высшая степень безграмотности! Если человек не в состоянии выразить свои чувства или эмоции допустимыми литературными словами, то его надо сажать в клетку. Раньше детей за случайно сказанное матерное слово шлёпали по губам, что бы не повторялся. А сейчас дети без мата своих родителей не понимают.
Людишки мельчают
это язык не русского народа
Не просто обидно. Убежден, что это приближает армагеддец
Мне обидно, что не делают различий где это можно, а где - нет. Я, лично, могу говорить литературным языком, а могу и разговаривать матом. Зависит от общества и обстоятельств. Хотелось бы научить детей, чтобы тоже понимали место и время, где можно - где - нельзя. Потому что без мата наша жизнь не обходится
Обидно, что не осознают, где это можно делать...
в моем кругу общения разговаривают на нормальном языке
Если честно, сама могу вставить крепкое словечко:) Но когда маты звучат для связки слов, не обидно, а противно становится. Именно такую разговорную речь с трудом воспринимаю.
Да. Школьники хуже дворников разговаривают. У боцмана уши завянут.
Меняйте тусовку, Руслан Иванов!
Не все и не везде "разговаривают матом",
обидно, но что поделаешь...
на самом деле, матерные слова настолько ёмкие, что иногда одним словом можно выразить всю гамму эмоций, особенно когда времени мало, а ответить надо так, чтобы стало понятно, и обычные слова трудно подобрать
Пора завязывать с матом и бороться за культуру речи. Моя собака думает, что "бл*ть" это команда - садится и виновато опускает голову.
до чего докатился прогресс.. . или регресс???