Общество

Почему в нашей милиции работают такие невоспитанные люди, которые матом ругаются и водку пьют?

Я личн водку не пью. и в нашем РОВД алкоголиков нет. И если вас кто то из милиционеров обидел, то это не значит, что всех сотрудников нужно г. . поливать. Ведь обобщение и оскорбление целой професии говорит в общем то именно о вашей невоспитанности.
Gfklueva
Лучший ответ
Да потому, что в милицю не идут люди с высшим образованием и из интеллигетных семей. В основном - лимита, приезжие, у которых нет шансов поступить в институт. Так о каком там воспитании может идти речь? Если у нас генерал - герой войны (Шаманов) кроет матом на весь эфир, что взять с молодых дуботолов?
Ahmed Shamoev
это вам кажется, что они там работают.
а они там живут. это их родной дом.
а вы приходите туда, мало того, что не званными,
вы ещё пытаетесь им навязать свою проблему дурацкую,
от важных дел отвлекаете, пива не даёте выпить спокойно... .
вот и срываются на рабоче-крестьянский диалект..
Людмила Забалуева люди восприняли мой ответ на полном серьёзе....
жаль, что не у всех присутствует чувство юмора....либо кого-то мой ответ "достал"
радует и за 1 спасибо...это лучше, чем ничего....
Потому, что это наша милиция, и люди в ней работают тоже наши, неужели будем в милицию легионеров, как в футболе покупать. Менять надо всю госструктуру в целом, а не заставлять людей выполнять" планы по взяточникам, кражам и т. п. "
потому что по роду своей деятельности они работают с алкашами и другими асоциальными личностями чаще всего, вот такими и становятся.
Gfklueva Да не становимся мы такими. Но с таким контингентом можно говорить только на их родном языке.
Да потому что БЫДЛО не образованое. Хотя бывают и ничего (но это редко)... Лимита блин...
Miracle * а чего дискредитация такая.ты что сам в 10 поколении москвич чтоль.нехорошо так о людях...
Gfklueva Сам то ты воспитаный что ли? Если меряешь всех одним коромыслом. Сам хам.
Окстись. . Ментов ведь не в инкубаторах выращивают, они часть общества, в котором мы все обитаем. И такие же, как все люди, и подлые и жадные и порядочные. И так же как все и водку пьют и матом ругаются. Просто получается стереотип, если мент, значит быдло.. Это не так. Если муж жену лупит, что говорят "Сами разберутся, не наше дело", а если ментяра влупит дебоширу то он уже садист и палач...
Хулиган Иванов, ругаясь матом на улице, попал в милицию, где и проработал до пенсии.
Потому что власти не нужна хорошая, сильная, грамотная милиция. А сила заключается не только в физической форме человека, но и в его нравственном, эстетическом, культурном (и много ещё каком) состоянии и развитии.
Да и зарплата не соответствует выполняемым обязанностям. Отсюда и складывающаяся ситуация.