Общество
Почему в наше Сытое время есть люди у которых сейчас мёрзнут ноги?
Вчера отдала мальчишкам из детдома по соседству целый ворох дисков с играми. В одежде и еде они не нуждаются. Ухоженные, не хуже других детей
Потому, что оторвались от своей культуры. забыли заповеди предков и не носят валенки! :)
Ксю, так у мну постоянно мёрзнут ноги, я ж из тёплого помещения постоянно хожу в холодное, и на улицу выхожу каждые пять минут.
Я не думаю что при нашей анархии он сытое.
И у Петра первого, мерзли ноги, и у Анны Иоановны ноги в валенках всю жизнь были.. . Это не от голода. У нас Россия зимняя страна, а в Африке голодных еще больше, но ноги в тепле....
Gulzat Asizova
Понимаем или лепечем?
Oksana Katsnelson
Ага, там под пальмами лежат, и ждут когда банан в рот упадёт, сочувствую я этим голодающим.
Это не от сытости зависит, а от кровообращения.
Во когда наш народ перестанет водку жрать вот тогда и жизнь наладится. 90 процентов всех бед от водки. или от последствий употребления
Потому что не начался отопительный сезон, много курят и не следят за капиллярами
Сахарный диабет. Скорее всего приобретенный от Сытого время.
Может поесть надо, для разогрева и выпить 100грамм.
Всегда есть бедные. Если в Москве бедные лишь гастарбайтеры и полные лохи, то в остальной России - 80% населения...
сегодня сидел в машине ..мимо прошёл бомж, по пути проверяя все валяющиеся упаковки от орешков, сухариков и т. д. во все урны заглядывал.. . хотел денег ему дать, но друг остановил.. . и правильно сделал.. . на вид бомжу лет 25...здоровый. . не хромой, не слепой.. . мог бы и заработать
Надежда Калинина
в наше время в нищите остаца сложней чем заработать...